чего-то конечно, я не красавица =( но на память очень даже))) нам 36 неделька идет....
это собственно больше всех нарвиться

бегемот =)))

любимый мой

ну, а это как-то стандартненько )

и наш старшенький пупсик)))


вот так!!! =)))
чего-то конечно, я не красавица =( но на память очень даже))) нам 36 неделька идет....
это собственно больше всех нарвиться

бегемот =)))

любимый мой

ну, а это как-то стандартненько )

и наш старшенький пупсик)))


вот так!!! =)))
спасиб, немного опухшая какая - то правда )))
тааак красиво, и не наговаривайте на себя, Вы очень фотогеничны! 
спасибо, раньше просто лицо было другое(не такое опухшее) и привычней, а сейчас даже нос картохой
Вы - красавица!!!! Фото такие теплые, солнечные - радуют глаз!
да мне тоже нравиться его фотка, а себя просто есть с чем сравнивать, правда без пузика
Отличные фотки!!! Такие неееееееежные 
фотка сына Вашего с ящеркой очень понравилась.он-копия папы.
классные фотки! прям, не красавица! еще какая)
Ой, как красиво!!!! мне оч нравится!!! Прекрасно выглядите!!!
Вы похожи на афродиту!!! Очень красивая!
Такие рыжики все клевые!!! Замечательные фото!!!
Отличные фото! Такие нежные! Выглядите замечательно ))