Войти

Помогите выбрать коляску для июньского бебика!

Я купила тевтонию элеганс 2 в 1! Эмалунг насмотрелась - разонравились, если честно! Мешковатые какие-то! Хартаны тоже классные)

у тевты люлька большая, так что может и не сразу в прогулочный блок пересядем! Советую 2 в 1)

0
22.04.2013
Ola
Вероника, 24 года 1 месяцИра, 13 лет Киев

Она тяжелая?

0
22.04.2013

Она очень легкая! Одним пальцем ее поворачиваю! Амортизация супер! Шикарная она! Собирается в 2 счета) 

0
22.04.2013
Ola
Вероника, 24 года 1 месяцИра, 13 лет Киев

Ага,посмотрела ее,мне не нравятся коляски, со скажем так,классическими колесами.Смотрели теутонию космо и кажется би ю

0
22.04.2013

аа) ну это кому как нравится) я думаю, тевты все классные)

0
22.04.2013
YULIAxa
Майя, 13 лет Москва

Мы купили Fun System) пока только любуемся, но она очень классная)

0
22.04.2013
Наталья
Тёмик, 29 лет 6 месяцевМатвейка, 12 лет 11 месяцев Москва

Сама долго голову ломала какую коляску выбрать. Когда увидела тевтению би ю 2013 года я в нее влюбилась, хоть и не собиралась так рано покупать купила не следуйщий день. Вес у нее как и у всех колясок примерно 11 кг., люлька очень большая, амортизация супер, мне нравиться как она смотриться и с люлькой и в прогулке (уже душа неделю поют) читала отзыв у девочки на бб у нее она 2012 года очень ей довольна. У космо ширина чуть меньше  и как мне сказала девочка у кого покупала у космо амортизация на много хуже чем у би ю.

0
22.04.2013
Анюта
Мишка, 13 лет Киев

Я тоже из Киева и у меня тоже пдр в июне :) Купили Тевтонию БиЮ 2013 г. в белой экокоже с коричневыми тканевыми вставками.

Пока покатали по дому , все нравится, очень маневренная, передние колеса блокируются, вместе с прогулкой идет удлинение спального места. Но! Обязательно померяйте ширину лифта т.к. я не уверена, что она в обычный пройдет.

Стокки для леса точно не подойдут- это вариант для асфальта, эммалунги не смотрела- не нравились. Выбирала между Хартаном и Тевтонией, в итоге взяла Тевтонию- Хартан как-то не понравился.

0
23.04.2013
Ola
Вероника, 24 года 1 месяцИра, 13 лет Киев

Да,стокки понравилась ,но тоже понимаю что не подойдет)а где покупали?а сколько она в ширину?

0
23.04.2013
Анюта
Мишка, 13 лет Киев

Покупали в БейбиЗоне, там как раз завоз был в конце марта. Сначала думали везти из Европы, но посчитали, что выйдет не намного дешевле, а головомойки куча. Про ширину колес сейчас сказать не могу, т.к. коляска лежит упакованная пока, но они точно шире, чем у Космо или Фан систем( это вообще самый узкий вариант) .

0
25.04.2013
Ola
Вероника, 24 года 1 месяцИра, 13 лет Киев

Спасибо!

0
25.04.2013
Натали
Димка, 13 летВероника, 10 лет 1 месяц Щелково
А вы думаете, что в 6 месяцев вы не будете спать в коляске? Мне кажется, рановато еще в прогулку. Тем более зима, все равно ничего интересного на улице для этого возраста.
0
22.04.2013
Ola
Вероника, 24 года 1 месяцИра, 13 лет Киев

Даже незнаю,я так понимаюпо разному бывает)моя с двух днем не спала.и вообще когда родилась целыми днями днем тусила,буквально раз за день спала первые месяцы)

0
22.04.2013
Наша коляска-красавица!) наш плед на выписку

Похожие записи