Войти
Мама двоих (6 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Иркутск

39 по-настоящему ПОЛНЫХ недель!

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Десногорск

шикарный отек-это мощно сказано! желаю по-скорей увидеть своего сынульку.и здоровья по-больше-побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Иркутск

Ой, спасибо))) и правда скорее бы))) кажется даже ползунки томятся в ожидании)

0
29.04.2013
Третий триместр! Ровно 33-недельки.

Похожие записи