



Алена,здравствуйте!!!А где вы жили???и расскажите какие там пляжи-галечка,песочек...платно все???Собираюсь с сыночком-ему 3 годика...хочется ,чтоб подышал и морским воздухом,и горным....
Здравствуйте)..Мы жили в частном секторе,снимали часть дома-условия замечательные,место-супер-можжевельник вокруг..Пляж там галечный,песка нет.Воздух очень чистый,климат мягкий.Вообще,Новый Свет-особый мир-побывав там однажды-влюбляешься навсегда))..Могу дать номер телефона хозяйки где мы жили,даже если у нее все занято-она может посоветовать кого.П.С. Пляжи бесплатные)
буду благодарна....Вот только из-за можжев.и хочу везти-пусть дышит....А спуск к пляжу-не убийственный....а то по горам с ребенком не наскачишься
Да нет,горы там вокруг и далеко от пляжа))..А спуски все пологие).Чуть позже скину телефончик)
Ален, прям завидую "белой завистью")))))))молодцы!!! я обажаю Крым, и особенно Судак и его окресности...каждый год мы ездим сюда на машине, хотя путь не близкий, примерно 2,5 тыс км...летом в августе тоже отпуск, все родственники очень скептически настроены, а прям фотки посмотрела твои и хоть завтра готова выезжать)))))кстати срок у меня примерно такой же будет...Ален, как перенесла поездки по всем этим горным дорожкам и серпантинам...???я вот только за это и переживаю, что перепады большие...
да в том то и дело, что вроде я как и в группе риска (у меня прошлая Б замерла в 20 недель), никто мне, думаю, своего согласия не даст, а с другой строны, если Бог даст и будет все хорошо, как сейчас...почему бы и нет))))))))я прям готова сейчас сорваться, ничего не надо мне кроме Судака и Нового света))))а вы еще куда-нибудь ездили или все время в Новом свете провели?))))))
спасибо большое) и вам с малышом здоровья и легкой встречи))))
как здорово!!! Я тоже хочу поехать,но многие отговаривают. Но, и до Крыма нам из Москвы долековато. Блин завидую)))
белой завестью. А,Вам с малышом хорошего отдыха.
Здорово! Молодцы, что выбрались! В таких местах отдыхаешь и физически, и эмоционально ) Отлично вам отдохнуть!
Классно как! :) отдыхайте и набирайтесь сил! :)
мы тоже едем в Крым, только после праздников :)