чем плоха железная кроватка?

у нас похожая,только сеточка тоже как и у девочки ниже)))оч нравится она мне)удобная,придвигаю к кровати своей и здорово,когда ребенок маленький совсем был,пододвиигала к себе,опускала стенку и ребенок будто рядышком,но в то же время на своей территории) а о том,что передняя стенка может опуститься и ребенок упадет даже и не представляю,потому сто крпежик оч крепкий)))смотрится она тоже оч хорошо,головой ни разу не ударился еще,так что советую,по мне так удобней и интересней,чем деревянная)
19.05.2013
У нас кроватка Geoby с люлькой, только немножко другая, там по бокам сеточка на бортиках http://www.geoby.com.ua/bed/tly668r.php. Сама кроватка прикольная, и люлька нравится.Материалы легко снимаются и хорошо стираются. Колесики мне нравятся, тем что можно отодвинуть кроватку. Сама кроватка большая и широкая, мне кажется ребенок там до школы спать сможет. Из надостатков это матрас  - мы покупали отдельно двухсторонний латекс-кокос, кстати там размер нестандартный, матрас не встанет как надо, у нас немного торчит. В люльку тоже кокосовый матрасик покупали. Еще у нас бортики очень легко открывались и муж чего то там прикрутил,  так что бортик теперь с большим усилием открыть можно. Еще они пишут, что спинку можно использовать как пеленальную доску, это чушь, очень неудобно. 
13.05.2013
Читала именно про данную кровать, что ребенок встал на стык (где передняя стенка опускается) и перекувырнулся наружу.
13.05.2013
Не знаю.. но Малышева в "Жить здорово" наоборот советовала железные кроватки, как более гигиеничные. Типа хоть хлоркой мой. Поэтому можете и железную купить)
13.05.2013
Малышевой самой бы на железной поспать ))))))) Телевизор - зло!!! :)))
13.05.2013
Да ей вообще бы свои же советы в своей жизни бы применить)) Иногда такое услышишь)))
13.05.2013
Когда детка вставать учится, часто падает и бьется головкой. Дерево хорошо амортизирует и не так больно.
13.05.2013
на любителя же все.но у меня железные кровати асоциируются с больницей,с холодной обстановкой,врачами....,может по этому предпочтения отдают деревянным,стандартным
13.05.2013
дети грызут борты, когда режутся зубки - грызть металл..... ??? когда начинают вставать - раскачиваются и бьются об кроватку (даже при наличии бортиков). Думаю об железку синяков будет больше. В общем-то дерево оно и по эстетическим соображениям лучше. А то больше на птичку в клетке в железной Ваш малыш будет похож. Только родился, а уже за решетку :))))))
13.05.2013
ну не знаю, наш ничего не грыз)
13.05.2013
а у меня оба грызут как жуки термиты :))))))) вся кроватка обглодана ))))
13.05.2013
Заказали колясон для нашей пупсички(wiejar nicolla 2 в 1-бежевая) мы уже с транспортом!