Войти

Заказали колясон для нашей пупсички(wiejar nicolla 2 в 1-бежевая)

Natalia
Клин

Коляска красивая! Советов не дам, сама не знаю! А вот у Вас спрошу, где заказывали? 

0
13.05.2013
Юленька
Маргарита, 12 лет 10 месяцевКсения, 4 года 11 месяцев Воронеж

заказали в Воронеже,в магазине,у них только по этому городу!

0
13.05.2013
Natalia
Клин

Поняна! ( а я думала в интернет-магазине. 

0
13.05.2013
Tanus*ya
Мирослав, 12 лет 9 месяцев Воронеж

Очень красивая колясочка! Такая нежная,супер для девочки.А не подскажите в Воронеже этот магазин как называется.Хочется полюбопытствовать.

0
13.05.2013
Юленька
Маргарита, 12 лет 10 месяцевКсения, 4 года 11 месяцев Воронеж

Спасибки большоеhttp://www.detkivrn.ru/  Это сайт магазина))

0
13.05.2013
Tanus*ya
Мирослав, 12 лет 9 месяцев Воронеж

Спасибки за ответ.Теперь погляжу.

0
13.05.2013
Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск

Вот и мы с супругом думаем о светлой... очень интересно, как за ней ухаживать!!!

0
16.05.2013
Юленька
Маргарита, 12 лет 10 месяцевКсения, 4 года 11 месяцев Воронеж

вот и мне про уход интересно)

0
18.05.2013
Stella
Алита, 12 лет 7 месяцевАмра, 11 лет 1 месяц Черкесск

эх, еще бы знать из какого материала коляска

0
18.05.2013
Юленька
Маргарита, 12 лет 10 месяцевКсения, 4 года 11 месяцев Воронеж

обычный похож на балонь,в магазине сказали щеткой хорошо все оттирается,мне уже все равно было,что с ней будет,загорелся светлый цвет!если с уходом загоняться,тогда только черную))

0
18.05.2013
Ольга
Солнышко, 13 лет 11 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька, 9 лет 6 месяцев Верхний Уфалей

Мы тоже хотели такую купить, на вживую оказалась люлька маловата. Купили Roan Marita, она внешне очень похожа на вашу и не пожалели, откатали в люльке до 8 мес. (как раз зима была, не продувало)

0
15.05.2013
Stella
Алита, 12 лет 7 месяцевАмра, 11 лет 1 месяц Черкесск

ой, мне еще и роан марита приглянулась))) скажите везже пишут, что очень удобная люлька, а как прогулочный блок, он удобный?

0
15.05.2013
Ольга
Солнышко, 13 лет 11 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька, 9 лет 6 месяцев Верхний Уфалей

Прогулочный блок очень удобный и просторный. Катаемся с удовольствием))). Правда, он не слишком красивый, и по этой причине я чуть не купила другую прогулку. Но покатав прогулочные коляски подруг поняла, что свою роан ни на какую не променяю. Для меня теперь главное удбство ребенка, а не внешняя красота коляски.

0
16.05.2013
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

Красивая очень,тоже хотели такую через интернет! Но в живую оказалась не такая классная! Прогулочный блок вообще никакой! маленький,тесный,капюшон по дурацкому смотрится! Отказались мы от покупки,купили другую! А как с люлькой вариант,очень даже ничего!

0
13.05.2013
Юленька
Маргарита, 12 лет 10 месяцевКсения, 4 года 11 месяцев Воронеж

ну на вкус и цвет,мне вживую даже больше понравилась,когда покатала в магазине,я откатаю ее осень,зиму,а потом прогулку отдельно куплю!она мне как новорожденный вариант приглянулась,нежная,аккуратная,сомое главное одинаковые колеса,зимой переть будет!

0
13.05.2013
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

Ну если так,то да! Если только как люлькуиспользовать! Мне именно прогулочный и не понравился!

0
13.05.2013
irenka
Юлия, 25 лет 11 месяцевПолинка, 13 лет Чита

Как ухаживать не подскажу. А так красавица-колясочка.))

0
13.05.2013
Юленька
Маргарита, 12 лет 10 месяцевКсения, 4 года 11 месяцев Воронеж

патибо))

0
13.05.2013
✿Евушка✿
Амина, 13 летМихаил, 11 лет 3 месяца Воронеж
Коляска с виду классная!!!я тоже хотела светлую,муж отговорил...сказал будет проблемно чистить постоянно,а с маленьким дитем и без этого хлопот хватает...выбрали цвета морской волны...)))
0
25.05.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Мы себе тоже купили такую, только у нас синяя

0
13.05.2013
Первый наш заказ))))) чем плоха железная кроватка?

Похожие записи