Колясон
клааас!! поздравляю!!!
нам друзья отдали зимнюю колску, 2 в 1, Roan
вроде такая, только у нас чёрный с зелёным цвета :)
Ну в интернет-магазинах вообще непприличные цены на эти коляски(( ХАмские,я бы сказала. Проще новую заказать из Гермении напрямую, 650 евро, по-нашему тыщ 25. А Б/у сожно найти в очень хорошем состоянии, почти новую, тыщ за 15-18. ЧТо мы и сделали) Зато немецкое качество)))
А и не надо)) Выбираете хороший вариант б/у, сейчас во всех колясках все снимается/стирается, многие хозяева перед продажей все моют и стирают. Единственное - придется покататься по городу, но при желании можно суперски сэкономить.
я против бу, тк энергетика семьи и ребенка сохраняется, как ни стирай. что кроватка, что коляска по моему мнению должна быть новая. ну и я педантична, плюс люблю новые вещи. например станина у стокке может поцарапаться сильн бо или ручка - там хоть и высокого качества, но пластик, а я излишне педантична. я когда свои первые две стокки продавала, люди были в шоке, что колясками пользовались. я сама у подруги купила 2 раза вывезенную бу габу би + и не смогла катать. вот не смогла и все, потму что чувствовала я что-то такое лишнее что ли по энергетике, побрызгать святой водой не помогло - продала после 1 раза на улице
У меня у соседки белая коляска - говорит, что все можно постирать и за ночь высыхает. Да, в темной грязи не видно - но грязь то есть так же как и на белой)))
Тогда зависит выбор от степени любви к стирке))))Хотя моя мама мне всегда говорила: когда очень хочется, но незя - то можно))) Может и стоит выполнить свое желание несмотря на хрюнистость)))
ого какая модная!!!
а у нас такая будет

обязательно хочется красный цвет почему-то))
Я тоже выбрала Хартанчик :)) у меня заказан Sky XL вездеходный, уже его люблю, хотя еще ждать и ждать.
Я из-за видео в нее и влюбилась, сначала хотела Топлайн, но ролик меня покорил :))
VIP XL - это моя первая любовь, но пришлось искать вездеход из-за дорог на даче и за городом. Поздравляю вас с покупкой!
А я теряюсь - по каким параметрам коляску нужно выбирать??? Кроме цвета не знаю ни чего - да и по цвету кидает в разные стороны))) Вы как выбирали??
Я проанализировала общую ситуацию и вот поняла для себя, что мне важно следующее:
1) Вес - у нас 4 этаж без лифта
2) Качество - точно денег на ремонт лишних не будет
3) Поворотные колеса - покатала в магазинах, поняла, что это хорошо)
4) Цвет универсальный.
Ну вот так и выбирала))
Ну так то все просто))) Я еще что то слышала про надувные колеса, стоит ли с ними заморачиваться?
кстати мне было тяжело с любой коляской кроме стокке, тк тоже 4 этаж без лифта. у нее колеса задние складываются и она как тачанка на них поднимается и опускается. мы и на метро на ней только ездили. удобнее ничего нет как раз для дома без лифта)
у меня для третьего куплена еще до задержки Stokke xplory 2 в 1 в цвете пинк (лимитированная серия) + сменный текстиль красный, сменный текстиль шоколад и кууучу аксов типа футмуфа, сумки для мамы, пледиков-зимников-летников и ты пы) вторая коляска Бугабу хамелеон, третья для погодок Бугабу донке и еще квинни йезз легкая прогулка)
Стокке уже третья, с дочкой была пинк прогулка и потом деним прогулка, но я ее быстро продала, тк дочка откаалась от коляски(( были разные коляски за 4 года, тк я колясочный маньяк, но лучше стокке для нас с мудем ничего нет
мне ваша колйска очень понравилась))
нам повезло сестра мужа отдает сыну в прошлом году покупали теперь нам переходит..3 в 1))) меня это радует и эконимия отличная!