Имя сынуле
Выбор имениДевочки, ждем сыночка, единственное имя которое нам с мужем нравится это Давид. Под фамилию и отчество нам ооочень подходит. НО у нас племянник Давидик, у родного брата мужа сын. Правда они живут в другом городе, но конечно встречаемся мы с ними и будем это делать дальше. Как думаете норм, если и мы Давидом назовем?
Елена
У нас племянник Влад и мы Влада хотели,но передумали решили назвать Вадим,а то будет у бабуши два внука и оба Влады..чет как то не очень.мое мнение.
15.05.2013
Ответить
Людмила
ну а чего нет? вот у меня двоюродных братьев много сереж и между собой они тоже такого же родства)))
14.05.2013
Ответить
Guzelechka
Назовите,как ваше сердце подсказывает. Ничего старшного,что повторяться будут. У нас среди друзей (близких, часто видимся,дни рождения вместе всегда отмечаем и другие праздники)- 5 девочек с именем Алина.И наша в том числе...зато весело.Мы их по имени-отчеству зовем.
14.05.2013
Ответить
иришка
Конечно, нормально. Мы с двоюродными сестрами - две Ирины и две Жанны. Это с папиной стороны и плюс еще две Ирины с маминой стороны. Все ок, все довольныА еще моя сестра с братом имеют сыновей Александров. ;)
14.05.2013
Ответить