что делать??
Заморочкиугроза((((плюс к этому очень заболела ((кашель очень сильный аж задыхаюсь горло дерет!!что делать чем лечить кашель..??я знаю он очень вреден!!!
belo4ka
не занимайтесь самолечением, идите к терапевту! действительно, многие народные средства сейчас вредны, я недавно 2 недели проболела, и врачи, например, запретили мед в инфекционный период. Поэтому не рискуйте, идите к терапевту!
17.05.2013
Ответить
Анна
Лично мне очень помогает от кашля барсучий жир. В идеале, не в капсулах, а в бутылке, натуральный. Перемешивается пополам с медом, и в холодильник. 3-4- раза в день по чайной ложке с теплым питьем, за 3-4 дня кашель (даже очень сильный) проходит. Поправляйтесь.
16.05.2013
Ответить
Eвгеша
Во 1ых к врачу! а тут вас на лечат сейчас....Кашель каждый лечится по разному мокрый одним, сухой другой, а инголяции должен наз-ть врач не то уйдет инфекция вниз и привет маме новые проблемы... В Б можно Биопорокс, но его тоже должен наз-ить врач. А с народными ср-ми очень аккуратно многие народные ср-ва имеют абортивный эффект, когда просто не знают можно человеку это или нет и в какой дозе.. Выздоравливайте и к терапевту бегом, срок у вас маленький не шутите со своим здоровьем. И купите себе небулайзер для инголяций, т.к. скоро появится малышь не раз пригодить еще.
16.05.2013
Ответить
Масеныш
Ингаляции любой травкой и промывание очень частое! Раз 10 в день и горячее молоко пить с медом . А сколько вам по сроку?
16.05.2013
Ответить
Екатерина
болит бок...живот..поясница...а что со мной пока не известно??!!когда кашляю бок начинает просто ужастно болеть!!страшно((
16.05.2013
Ответить
Масеныш
Ну это не страшно,главное не мажет.главное не паникуй. Много-много пей горячего чая,молока,чего угодно. А к врачу ходила?
16.05.2013
Ответить
Екатерина
с простудой нет((боюсь снова запрут в больницу, в инфекционное....а с угрозой ток выписали......и так и не поняли чего у меня болит((((
16.05.2013
Ответить
Масеныш
Завариваешь в кастрюльке травку-ромашку можно,если нет травки то картошку варишь,снимаешь с плиты,чуть остынет,накрываешь голову полотенцем и дышишь и так минут 15
16.05.2013
Ответить