Войти

Мои 34 недели

Maria
Москва

Че-то странно про гинепрал. Он не от тонуса, а для закрепления шейки матки. А на таком сроке тонус у всех бывает...

0
18.05.2013
Ola
Вероника, 24 года 1 месяцИра, 13 лет Киев

да вроде не странно)мне гинепрал назначен после наложения швов на шейку,так что в моем случае,это именно так.да,тонус вероятно бывает у всех,но у меня швы и важно чтобы они не прорезались,что может произойти,опять же из за тонуса

0
18.05.2013
Ola
Вероника, 24 года 1 месяцИра, 13 лет Киев

Да и тонус у меня жесткий,бывает не отпускает и минут 10-15(

0
18.05.2013
Maria
Москва

Да это уже треники, а не тонус.

0
18.05.2013
Ola
Вероника, 24 года 1 месяцИра, 13 лет Киев

Ну если это треники,то не странно что они периодически были и в 20 недель и в 25?)

0
18.05.2013
Maria
Москва

Нет, не странно. А вообще понятие тонуса, который нужно лечить, есть только у нас. Не странно ли это?)

0
18.05.2013
Ola
Вероника, 24 года 1 месяцИра, 13 лет Киев

Не буду с вами спорить)а понятие истмико цервикальная недостаточность тоже только у нас?)

0
18.05.2013
Maria
Москва

Нет, не только.

0
18.05.2013
Ola
Вероника, 24 года 1 месяцИра, 13 лет Киев

Возможно все и так как вы говорите.Но врачу доверяю своему.Треники тоже чувствую,но это другое,помню еще с первого раза что такое тренировочные схватки)

0
18.05.2013
Мила
Ева-Королева, 13 лет Киев

Молодчинка. Судя по описанию,беременность протекает хорошо, физиологично! Отеки будут- они у всех есть. Не видела я девочек, кто не жалуется на отеки. Когда жарко, много ходишь,пьешь водичку ,то ножки как колодки. Сидишь дома перед телеком- все ок.

Зубы на твоем сроке лечить уже можно и на малышку не повлияет- там мне мой стоматолог говорил, хотел удалить один зуб мудрости у меня, он не болит, но начал портится из-за того,что я туда не дочищаю... Мне очень от зубной боли и кровоточивости помогает "Лесной бальзам" с дубом. Он как-то анальгезирует даже.

0
18.05.2013
Ola
Вероника, 24 года 1 месяцИра, 13 лет Киев

Да,сказал лечить можно,но зуб сложный,вернее очень сложен доступ к нему.т е. Даже когда просто подпиливал, было сложно до него достать,повредил мне слизистую рядом с ним,болело пару дней.у меня 7 лет назад был такой же зуб с другой стороны,его удалила как только стал прорезываться.вспоминаю от этом с ужасом))а сейчас он полностью вылез и расположен еще хуже.не уверена что готова сейчас это пережить с малышкой в животе.не само удаление страшно,а заживание потом.поэтому пока терпимо-терплю.а дальше посмотрим

спасибо за совет про бальзам,попробую.это ополаскиватель?

0
18.05.2013
Настала 37 неделя Беременности...))) Ну когда же, когда??

Похожие записи