нетерпяшки)))

я вот понимаю))) последние недели такиииииие долгие)) я умирала так родить хотела, а порхала как мотылек, казалось что еще 9 мес прохожу))) но я в последнюю неделю себя заняла природой. постоянно с друзьями ездили, играли в волейбол, и тп и просто время летело. и не зря))) потом начались тяжелые "трудовые" будни, что  в первый раз очень ново и тяжко, все пугает, озадачивает. Могу сказать, что наслаждайтесь до конца своим состоянием)))
08.06.2013
Ага,когда не уляжешься нормально,с бока на бок вообще ад перевернутся,постоянные набеги в туалет...еще меня раздражает одевать обувь,особенно кросовки ужас какойто
02.06.2013
На вашем сроке я была счастлива, особенно после узи)). Но изжога, отеки вес и бессоница мало кого радуют. Устаешь просто. Легкой беременности вам))
02.06.2013
СПАСИБО)
02.06.2013
Я посмотрю на вас, когда будет подходить срок... 
02.06.2013
я вот беременностью наслаждаюсь)))) это самое замечательное время))) У меня такой список дел был запланирован, почти все выполнила из задуманного, есть еще пара задумок))) Все бы ничего...я всегда рожала на самых последних сроках, готовила и сейчас себя к этому, малыша не тороплю...но...мне кажется это заложено самой природой - женщина должна захотеть родить, очень, очень, может это запускает какие-то процессы, может помогает настроиться на нужную волну))) вот вроде и радуюсь беременности, но уже пару дней становлюсь все более нетерпеливой)))
01.06.2013
тоже не понимаю((. а потом, когда родится : скорей бы перевернулся, скорей бы ползать начал, скорей бы ходить, в сад, в школу, в институт, а потом охи вздохи, что все прошло(( Ведь, у некоторых это последняя беременность, наслаждались бы общением с животиком, пытались бы все запомнить, насладиться, но нет нам нужно что то новое)))
01.06.2013
О, до 30 недельки я практически порхала))) потом с каждой неделелькой по нарасающей - начал болеть таз...защемление...поздний токсикоз..изжога постоянная..отеки))) короче все прелести большого срока,  думала, что даже до середины мая не дохожу. Сейчас уже каждый день просыпаюсь и думаю - может рожу)) Морально устала больше, чем физически.
01.06.2013
Эх, на 13 недели я худенькая была, в джинсы помещалась, со старшим активничала. А теперь еле таскаю этого кабанчика, так что хочу родить здесь и сейчас :-) А ещё боюсь, что будет как в первый раз, роды на 43 и со стимуляцией...Так что эту каплю в море трудно перетерпеть))))
01.06.2013
Я на 13 неделе была счастлива! В Египте отдыхала, спала, ела на работу уже не ходила, все было легко и приятно... теперь-Спать не могу, сидеть, лежать, стоять - не более 10 минут. Жарко... Есть охото, а некуда, желудок сдавлен, спина отваливается!!!!!!!!!!!!!! 
01.06.2013
ахаха))) можно я вас в друзья добавлю?))) Это очень тяжело! морально и физически последний месяц - самый тяжелый. пока через это не пройдешь - понять сложно)
01.06.2013
конечно можно)))))
01.06.2013
вот когда я тоже буду на последних сроках,возможно,тоже поднывать буду...не исключено...у нас первенец только будет)))через полгодика))))) просто стараюсь всех поддержать
01.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
39 недель...и... начало 40-й недельки