Войти

начало 40-й недельки

Карина
Камилла, 14 лет 6 месяцевГордей, 12 лет 5 месяцев Мариуполь

у меня тоже так было, хотела родить побыстрей, даже стимулировали родовую деятельность, а потом сама себе подумала, ходила бы еще пару недель, выспалась бы)))) уж больно буйная у меня доченька была))) да и сейчас в полтора годика не отличается пассивностью))

 

0
01.06.2013
Еленка
Ромашка, 13 летИванушка, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ох, я переживаю, что мой мальчик будет очень буйным... Судя по тому, какой он ТАМ, в животе буянит каждый день.....

0
02.06.2013
Карина
Камилла, 14 лет 6 месяцевГордей, 12 лет 5 месяцев Мариуполь

крепитесь, все будет хорошо)))) и рожать совсем не больно))) я уже не помню ту боль))) а значит и не больно вовсе)))

0
02.06.2013
Еленка
Ромашка, 13 летИванушка, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасииибочки

0
02.06.2013
Рыбакит
Полина, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
И мне хотелось побыстрей, последняя неделя тянулась дольше 9 месяцев)) И только после рождения понимаешь, какое было золотое время-спи не хочу, сама себе предоставлена. А тут бац- и все с ног на голову и совсем другая жизнь по другим правилам))
0
01.06.2013
Еленка
Ромашка, 13 летИванушка, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

я надеюсь, что сильно то жалеть не буду))))) но млиииин, устала уже

0
02.06.2013
Рыбакит
Полина, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А никто и не жалеет)) только хронический недосып и нервы на пределе)) зато под боком сопит мое сладкое счастье, мой самый любимый человечек)
0
02.06.2013
Еленка
Ромашка, 13 летИванушка, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Это точно;-)
0
03.06.2013
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

А когда у вас последние М были? 

0
02.06.2013
Еленка
Ромашка, 13 летИванушка, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Вот по месячным и поставили 8 июня:-)
0
03.06.2013
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва
я поняла, а М какого числа были?
0
03.06.2013
Еленка
Ромашка, 13 летИванушка, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
1 сентября
0
03.06.2013
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

Ясно, у меня 30 августа, ПДР ставят с 7-14 июня.

0
03.06.2013
Еленка
Ромашка, 13 летИванушка, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Ничего себе как поздно! 8 июня -Мне это крайний срок поставили;-)
0
03.06.2013
Алёна
Егорка, 20 лет 8 месяцевСаввушка, 13 лет Санкт-Петербург

Лена добрый день! Я меня ПДР тоже на 8 июня. Я с 38 хочу родить))) доже пыталась договориться с малышом на 01.06 )) но не договорилась. Как вы себя чувствуете? Вам не сказали когда ложится в роддом? У меня сегодня так болел живот думала что все он...., но потом отпустило. Мне акушерка с которой договорились на роды, сказала что 09, если не рожу, приезжать с вещами, а меня это пугает не хочу стимуляцию.

0
03.06.2013
Еленка
Ромашка, 13 летИванушка, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Чувствую себя просто отлично, малыш так и не хочет вылезать... Сегодня уже второй ПДР, а "в Богдаде все спокойно". Сходила в ЖК,сказали чтоб 11числа пришла, но анализы уже не нужно сдавать. Предварительно меня никто не ложит в РД. Как все начнется - так и поеду. Да я и сама не хочу никуда заранее... Но, блииин, сегодня уже 39,5недели... Когда же уже....
0
04.06.2013

я  представить пока не могу как там на 40-й, но на 34-й капец как хочется взять и родить) надоело уже колобком ходить, да и интересно на доченьку посмотреть)

0
01.06.2013
Еленка
Ромашка, 13 летИванушка, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Вот-вот!!! Еще как хочется на своего красавца посмотреть!!!! Мне даже сон как-то приснился, что пытаюсь найти своего малыша среди других детишек - а понять то не могу, какой он, как он должен выглядеть.....Но потом увидела самого улыбающегося блондинистого крепыша - и поняла, что это он!!! во сне он был вылитый мой муж в младенчестве 

0
02.06.2013
нетерпяшки))) 30 недель. из декрета в декрет

Похожие записи