Войти

Наш комод

Северная Ягода
ягодка, 17 лет 2 месяцаСладкий носик, 13 лет Екатеринбург

как у вас удобно расположены розетки относительно комода...( моя больная тема)))

0
02.06.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

это все муж,мы ремонт только сделали и переделывали всю электрику.первое на что все обращают внимание это на огромное количестворозеток в доме)))))

0
02.06.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Согласна на счет розеток!!! Комодик шикарный: и цвет и сам по себе вместительный!

0
02.06.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

Спасибо!тут еще на фото не видно что справа от него на уровне высоты комода еще 3 розетки))))

0
02.06.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

их много не бывает!;)

0
02.06.2013
Буллочка
Димуся, 23 года 3 месяцаЖенёчек, 12 лет 6 месяцев Воронеж

а пеленальник отдельно продается?? а то комод у меня есть уже...

0
01.06.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

вроде нет

0
01.06.2013
Алина
Игорешка, 12 лет 9 месяцев Майкоп
В ikea есть отдельно пеленальные столики!
0
02.06.2013
Буллочка
Димуся, 23 года 3 месяцаЖенёчек, 12 лет 6 месяцев Воронеж

но у меня нет икеи)))

0
02.06.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

И у нас нет)а жаль!люблю ее)

0
02.06.2013
Ася
Глеб, 22 года 11 месяцевМалышка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Симпатичный и главное удобно:)

0
01.06.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

спасибо! уже вещи туда сложила,очеень удобно!

0
01.06.2013
Ася
Глеб, 22 года 11 месяцевМалышка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня комод это мечта несбыточная.место для кроватки еле нашли,хотя кроватку еще не купили:))

а Вас все вещички отдельно,красота:)

0
01.06.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

понимаю вас)с первой дочкой была только кроватка,не было ни места ни финансов!(надеюсь сейчас не пожалеем о покупке!

0
01.06.2013
Ася
Глеб, 22 года 11 месяцевМалышка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Думаю не пожалеете,вещь на самом деле удобная и надолго хватит:)

0
02.06.2013
Ангелина
Даниил, 18 лет 11 месяцевАлександр, 17 лет 7 месяцевИван, 12 лет 11 месяцев Ильичевск

замечательны, а главное удобный так сказать 2 в 1!

0
01.06.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

Да,снимем пеленальник потом, у нас и останется.если доживет)

0
01.06.2013
Ангелина
Даниил, 18 лет 11 месяцевАлександр, 17 лет 7 месяцевИван, 12 лет 11 месяцев Ильичевск

0
01.06.2013
Ирина
Даниил, 22 года 3 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Обычный комод. )
0
01.06.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

ну да,обычный,а каким он должен быть?))

0
01.06.2013
Ирина
Даниил, 22 года 3 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ну хвастаются обычно чем-то необычным. Ну да ладно
0
01.06.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

для вас обычный.)для меня в какой то мере необычный

-комодик для долгожданной малышки!)+тут вроде тема покупки и обновки,нет?)

0
01.06.2013
Ирина
Даниил, 22 года 3 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Не обижайтесь ))) .
0
01.06.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

Все в порядке)

0
02.06.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Нежный такой) Я тоже мебель такого цвета хочу)

0
02.06.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

Да,мне цвет тоже очень понравился!

0
02.06.2013
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

Отличная штука,пеленальником мы аж до года пользовались.

0
01.06.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

Спасибо!

0
01.06.2013
Оля
Богдан, 23 годаПланирую Магнитогорск

Удобная вещь)))не  поняла цвет розовый?

0
01.06.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

цвет крем называется.он такой ближе к бежевому

0
01.06.2013
Во сколько вам обошлась подготовка к рождению малявочки? Комбез на зиму (присматриваюсь)

Похожие записи