Купили комод!Хвастаюсь)
Цвет крем.

пеленальник сьемный


Купили комод!Хвастаюсь)
Цвет крем.

пеленальник сьемный


как у вас удобно расположены розетки относительно комода...( моя больная тема)))
это все муж,мы ремонт только сделали и переделывали всю электрику.первое на что все обращают внимание это на огромное количестворозеток в доме)))))
Согласна на счет розеток!!! Комодик шикарный: и цвет и сам по себе вместительный!
а пеленальник отдельно продается?? а то комод у меня есть уже...
У меня комод это мечта несбыточная.место для кроватки еле нашли,хотя кроватку еще не купили:))
а Вас все вещички отдельно,красота:)
Отличная штука,пеленальником мы аж до года пользовались.