Войти

))))

Надежда
Владимир, 13 лет 2 месяца Москва
Ой, а меня даже раздражает немного...мы в России живем! Как то за океаном не сильно то нашими именами называют! У друга дочь Сабрина, а у подруги Лаура! Капец полный. У нас Вовка! Вы прекрасно назвали сына! Растите здоровенькими!
0
13.06.2013

Мы пока первенца ждем это я просто анегдотик на тему данной ветки вспомнила)))

0
13.06.2013
Надежда
Владимир, 13 лет 2 месяца Москва
Главное анекдот жизненный!!!!!! А действительно имя подобрали?!!!
0
13.06.2013

еще рано))) мы не знаем кто будет мальчик или девочка, но папа у нас за славянские имена, у него в семье традиция: отец Игорь(слово о полку Игореве), муж-Святослав, первый сын мужа-Владимир(мама была против но традиция))), внук должен быть Ярослав. Но я как вторая жена имею больший выбор имен)))сказал будешь сама выбирать)))))

0
13.06.2013

Мода есть мода)) Сереж полно в нашем поколении. У меня муж Ростислав, он первый человек, с этим именем на моем пути. Зато деток сейчас с этим именем валом просто)))

0
13.06.2013

У меня муж тоже с редким именем Святослав

0
13.06.2013

Тоже сейчас модно))) Так что Васи, Сережи и Димы будут редкостью лет так через пять) А потом, еще через 25, опять на них мода пойдет))))

0
13.06.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

а мне нравится Сережа...но мой муж, если будет сын, хочет Андрюшку

а ваще в наше время скорее удивишь обычными нашими именами, а не этими...."новыми"

0
13.06.2013

у нас тоже на вход мылится сыночек Андрюшка причем его так уже 7 месяцев зовут

0
29.06.2013
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

да, все хотят назвать ребенка необычно и в то же время старославянским именем, вот и получается, что простые наши советские имена отошли чуть в сторону, я сама все думала что надо вот как-то замороченно назвать, а теперь сижу и думаю может Ваня или Коля будет самое то!

0
17.06.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

часть перечисленных имён относятся к славянским. Не вижу ничего плохого,называть детей славянскими именами, живя в России и Украине. Не думаю, что лучше быть десятой Софией или Настей в садике, школе. Ну это так, мысли вслух))))

0
16.06.2013
Ксения
Михаил, 12 лет 9 месяцевВарвара , 4 года 7 месяцев Назарово

у меня такое мнение что родители просто друг перед другом выпендриваются с такими именеми.. я бы когда выросла все высказала своим родителем..

0
13.06.2013
Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

Когда узнают, что я дочь назвала Катей - все просто в ШОКЕ! А потом задумчиво говорят, что имя хорошее, звучное и все такое))) А вот мальчика одни знакомые назвали Теплота... Как вам это?

0
16.06.2013
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Я недавно выкладывала этот анекдот в сообществе о выборе имени. Такой шум поднялся, я даже не ожидала))))

0
14.06.2013
Анна
Тасенька, 15 лет 1 месяцЖенечка, 12 лет 10 месяцев Москва

Это точно) 

0
13.06.2013
Катерина
Полинка, 13 лет 6 месяцев Москва
:)) повеселили! Мне одна бабушка в поликлинике заявила, что имя Полина ( так дочу зовут) уж очень простое и обычное.. А внучка-то Милана или типа того... Не стала ей ничего отвечать :)
0
13.06.2013

ой.... я валяюсь.... тоже посмеялась от души...

0
13.06.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Ой блин, подняли настроение)) спасибо)))))

0
13.06.2013

Рада, что посмешила вас, девочки, анегдотиком

0
13.06.2013

Точно-точно!!!

0
13.06.2013
Раиска
Мухаммад, 13 лет 6 месяцевАхмад, 11 лет 6 месяцев Кизилюрт

0
13.06.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Ой вы мне прям настроение подняли

0
13.06.2013
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

0
13.06.2013
Гокова Юлия
Павел, 12 лет 9 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Подольск

ахахаааааа действительно, вот ведь времена настали

0
13.06.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

0
13.06.2013
Северная Ягода
ягодка, 17 лет 2 месяцаСладкий носик, 13 лет Екатеринбург

а у нас наборот каждый второй ребенок на площадке Сережа)

0
08.07.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Сережа клевое имя:))

0
16.06.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Оооо,да....Очень актуально)))

0
13.06.2013
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск
Васей назвать наверно уже эксклюзив)))
0
13.06.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Хахаха, суперрррр!
0
13.06.2013
Аким или Арсений? Наконец-то определились=))

Похожие записи