Войти

Выписка!

Мама мальчика (12 лет) Москва

я вот что приготовила

0
16.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Круто! И с бабочкой.

0
16.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ага!и еще шапочка из такой же ткани,и если вдруг прохладно будет,взяла пледик тоненький!

0
17.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

какой крутой)) а не будет большеват?

0
17.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

не знаю,56 размер.посмотрю каким ростом малыш родиться,если этот большеват,то есть у меня еще один праздничный вариант меньшего размера

0
17.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Любим

Ну вы сразу начальника одели))))) что б привыкал к офисному стилю))))))

0
17.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ага! как увидела костюмчик этот,так и влюбилась в него!

0
17.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Юля, а где покупали?

0
17.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

на Рязанке у метро обычный магазинчик одежды.600 р

0
17.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

хочууууууу!!! а где там на Рязанке, а то я на Выхино живу!

0
26.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

если с выхино ехать,то из 1 вагона выход и идти к макдональдсу,и там магазин томас мунз обувной,а заним без названия магазик,

0
26.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

на рязанке мак есть? спасибо!

0
26.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

есть!пожалуйста,поподробнее не знаю как вам описать ,где этот магазинчик!там напротив еще КОМУС

0
26.06.2013
Мама девочки (12 лет) Ярославль

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп

а какой размер брали? и что планируете на голову? и ножки?

0
17.06.2013
Мама девочки (12 лет) Ярославль

размер nb, 50. На голову белая шапочка, на ножки белые носочки. Белые носочки не могла ни где найти у нас в городе, нашла в дочках-сыночках, 1 размер, но ступня там сантиметров 9-10, думаю висеть будут, поищу по-меньше конечно, но врят ли что найду

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп

Спасибо за ответ, а сверху пледик или так?

0
17.06.2013
Мама девочки (12 лет) Ярославль

прямо так будем

0
17.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

а если не банальный бодик, а песочник?

извините, не знаю, кого вы ждете)) для мальчиков тоже бывают.

0
18.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Любим

Спасибо, они клевые! Только мы мальчика ждем)))))) пока на мальчика не видела красивых, все синие или белый!

0
18.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

для девочек всегда милее, это и понятно)) например мишки или зайцы ?

0
18.06.2013
Москва

А мы вот в слипике, ну и пледик вязанный с красивым бантом.

0
17.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Любим

Красота какая...))))))))))))))))

0
17.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

очень красиво!

0
17.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

мне тоже кажется жарковатый...

я покупала 2 комплекта. первый купила - он такой с коричневыми узорами, мишками, месенький вроде. 5 в 1.

а второй купила в этот же день, он больше понравился - с серебрянной выпиской. тоже 5 в 1. только после стирки он вытянулся(( хорошо первый есть) уже нагладила и повесила на вешолочку в шкаф))

и пледик совсем тонкий и нежный с каймой из ленты)) на всякий случ

0
17.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

я тоже к такому конверту присматривалась, но блин у нас будет +40-50 градусов и я что-то не рискнула, присмотрела несколько вариантов боди и ползунки с шапочкой или просто слипик с шапочкой, думаю вот, может несколько купить, все равно пригодятся))) мама правда еще настаивает на том, чтобы прикрыть тоненькой пеленочкой. но тут вопрос пока не решен.

0
17.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

мы решили, что будем в слипике тонком, шапочке и тонкой (ситцевой) нарядрой пеленочке-уголке. И на всякий пожарный берем тонкий пледик.

0
17.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

У нас платье, шляпа, носочки. И нарядный уголочек завернуть. Конверт не хочу, жарко

0
17.06.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

очень жаркий Ириш...

0
16.06.2013
Кто-нибудь заказывал во с этого сайта? Мамочки, подскажите!!!Началась паника!!!!

Похожие записи