Войти

как с таким ехать...

У вас уже такой срок, что и без выхода пробки нужно бояться ехать далеко. А вобще пробка может выходить за не сколько дней-недель до родов. А может это не пробка? Спервой дочкой, пробка у меня была кровянистая (как месячные), не полный 1 день выходила. А тут, недавно было похожее выделение на ваше. я тешу себя надеждами, что это не пробка (срок у меня еще пока 33-34 недели) )))))) http://www.babyblog.ru/community/post/living/1754435

0
21.06.2013
Галина
Илья, 12 лет 11 месяцевРуслан, 11 лет 1 месяцЕва, 3 года 11 месяцев Орловский

Так я боюсь вообще пипец!До этого не переживала,была уверена прям,потому что дорогу отлично переношу,едем на машине с мужем.Эту ночь вообще думала не усну-всё об этих выделениях думала((просто и перенести никак,я наоборот с недели 2 назад ездила,писала заявление,чтобы на завтра защиту перенести с более позднего срока,он у меня с ПДР совпадает(((

0
21.06.2013

Если вы с мужем на машине не переживайте.......... приедите, объясните ситуацию, защититесь первыми.

0
21.06.2013
Галина
Илья, 12 лет 11 месяцевРуслан, 11 лет 1 месяцЕва, 3 года 11 месяцев Орловский

Я так и планирую пораньше защититься))ждать я уж точно не смогу сидеть((

0
21.06.2013
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

ну, если роды не начнутся (после отхождения пробки и 2 дня и неделю можно еще проходить), то почему бы и не съездить и не защитить диплом

ПС только если все же соберетесь защищаться - идите в "первых рядах"если волнуетесь конечно, я лично с этой защитой так перепсиховала, что когда подошла моя очередь (а я была последней, т.к. очередь была и никто меня пропускать не хотел) у меня уже сильно живот болел

0
21.06.2013
Галина
Илья, 12 лет 11 месяцевРуслан, 11 лет 1 месяцЕва, 3 года 11 месяцев Орловский

Да,спасибо))это уж точно-нет ничего хуже ожидания))мне и мой дипл.руководитель посоветовала второй или третьей сдавать,потому что первой уж волнительно очень)))))))

0
21.06.2013
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Удачи вам с защитой!!!

Ну, и ... легких родов конечно, когда им срок подойдет!!!

0
21.06.2013
Галина
Илья, 12 лет 11 месяцевРуслан, 11 лет 1 месяцЕва, 3 года 11 месяцев Орловский

Спасибо большое!

0
21.06.2013

Не хочу вас пугать, но у меня отошла пробка в 18.00 где то, а в 00.30 я уже родила. Успела доехать до роддома, расстояние было 160 км.

Но у меня после отхода пробки сразу схватки начались.

Так что скорее все индивидуально.

0
21.06.2013
Галина
Илья, 12 лет 11 месяцевРуслан, 11 лет 1 месяцЕва, 3 года 11 месяцев Орловский

Огооо...одно радует,что изменений в самочувствии пока никаких нет-только нервничать из-за этого больше стала(((всю беременность вобще не переживала,а тут страшновато,вчера прям паника какая-то.Мужу не показываю,что переживаю так сильно.Его реакция меня вообще забавляет:сначала испугался,а щас ходит улыбается,эт нервное наверно...

0
21.06.2013

у меня с первым было что пробка стала отходить.....и я в течении недели родила.а со второй пробка вместе с водами отошла.

0
21.06.2013
Галина
Илья, 12 лет 11 месяцевРуслан, 11 лет 1 месяцЕва, 3 года 11 месяцев Орловский

Буду надеяться,что тоже ещё хотя бы недельку малыш в животике будет))а то как подумала вчера сколько ещё мелочей всяких не сделала....((а с ребёночком вообще времени наверное сначала не будет)))

0
21.06.2013
Maria
Москва

Пробка может отойти и за две недели до родов. К тому же, если не было красных прожилок, это может быть и не она.

0
21.06.2013
Галина
Илья, 12 лет 11 месяцевРуслан, 11 лет 1 месяцЕва, 3 года 11 месяцев Орловский

Спасибо за ответ,как то поспокойнее.Что самое обидное наверно, ещё вчера с утра я была у своего Г на приёме-всё было отлично,даже пару кг сбросила.А с сегодняшнего дня она в отпуске на 10 дней, улетела отдыхать((выписала вчера направление в роддом через недельку лечь и её спокойно ждать, мол я до конца месяца не должна родить-первые роды и т.д.Вот и думай теперь:дождусь или не дождусь)))))

0
21.06.2013
Галина
Илья, 12 лет 11 месяцевРуслан, 11 лет 1 месяцЕва, 3 года 11 месяцев Орловский

Девчоночки!Спасибо за участие, поддержку и советы

Мы съездили благополучно,диплом защитила на "отлично"

0
22.06.2013
Made in Italy или отпуск на 31 недельке))) Какие лекарства брать беременной на море?Делать ли отдельную страховку?

Похожие записи