Войти
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Животик как мячик, и кто же там?)))

юлия
Ариночка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Как я тебя понемаю,я тоже не знаю кто у меня в домике))))По внешьности тоже говорят что наверное мальчик.А на узи точно не было видно,но сказали может быть девочка.Сома жду не дождусь узи)))))))))))

0
02.05.2012
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

И откуда такие мнения на счет внешности и пола, интересно с чем это связано, научное объяснение бы найти)))

0
02.05.2012
юлия
Ариночка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Ну да Ксю,не ужели мы должны если девочек ждём страшьненькими становиться))))))

0
02.05.2012
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я про тоже откуда взялось такое мнение что доча красоту у мамы забирает))) Хотя если честно видела девочек и со мной которые в санатории лежали, у кого девочки разносит их капитально и на лицо тоже)))

0
02.05.2012
юлия
Ариночка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Знаешь мне кажеться,что всё таки это зависит индивидуально от организма женщины а там кто его знает))))

0
02.05.2012
Katerina
Москва

ничего подобного!!!!вот с сыном я вся покрылась какими то пигментными пятнами:))) а с дочей наоборот свечусь изнутри:))))единственное что с дочей я чуть больше поправилась но виной тому тяга к сладкому, ну и живот больше так как вторая беременность, а с сыном сладкое вообще не ела и поэтому стройненькая была

0
02.05.2012
юлия
Ариночка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

И такое бывает.Но говариться так из давна,что если ждёшь девочку то она заберают всю красоту.И в большенстве случаях получаеться так!

0
02.05.2012
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да уж после родов нужно будет вплотную заняться фигурой, и один фиг мальчик или девочка при беременности все равно раздует))) Тут уж не до красоты

0
03.05.2012
юлия
Ариночка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Да Ксю)))))Нам дано это природой.И это большое счастья,носить под сердцем ребёночка

0
03.05.2012
Зая
Куксик, 15 лет 1 месяц Москва

я до 32 недели ходила уверенной что девочка, все узи показывали, только мама по животику всё время говорила что это мальчик, был аккуратненький как мячик, а сзади вообще не видно что Б

0
02.05.2012
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот и у меня такая история))) Так что даже идти боюсь на УЗИ я всегда думала что у меня мальчик, пока на узи не сказали что девочка, так я на девочку и настроилась уже)))

0
02.05.2012
Зая
Куксик, 15 лет 1 месяц Москва

так в том то и дело что мы изначально тоже нам было вообще всё равно девочка или мальчик, а потом просто уже настроились на девочку, ив результате получился облом, хотя щас довольны что пацан

0
03.05.2012
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ой если окажется пацан думаю папа наш будет только в восторге, т.к. мальчика хотел изначально))) А я уже все же склоняюсь к девочке, а то мальчишки как то вырастают и уже нам мамулькам не принадлежат(((

0
03.05.2012
Зая
Куксик, 15 лет 1 месяц Москва

в любом случае, самое главное чтоб здоровеньким родился!!! УДАЧИ ВАМ, и легких родов!!!

0
03.05.2012
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

И вам расти крепкими и красивыми!!!)))

0
04.05.2012

Такая же ситуация, на узи сказали девочка, а все подруги говорят что мальчик, а одна ещё и карты таро без моего ведома разкинула, те ей тоже вроде как мальчика показали, и что больше всего бесит когда ты настраиваешься на девочку, тебе все кричат что будет мальчик!!!! Знатоки блин нашлись, только с толку сбивают!!!!!!(((

0
02.05.2012
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нну да меня тоже это раздражать начало я и так нервная стала
))) Все близко к сердцу принимаю))) А тут еще мальчик или все же девочка

0
03.05.2012
Детский магазин "ДЕТИ"))) Животик спать мешает)))

Похожие записи