Войти

Точнее не скажешь - Заморочки)

Анастасия
Алиса, 12 лет 11 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Красково

Как я тебя понимаю... Я перестала ныть и пупо начала всем своим видом показывать что вот вот рожу:)))) сегодня наконец догладила пеленки и тадаммм застелила кроватку) хотя в комнате все еще ведутся некоторые ремонтные работы) с намеком что пора сворачиватся от сель:)))))

0
21.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Умничка! А у меня кроватка точно будет застелена не мной)))) Еее от сестры привезут, когда я в роддоме буду, там еще племяшка спит. А вот нагладить и рассовать все в комоде я хочу сама, надеюсь, успею!

0
21.06.2013
Анастасия
Алиса, 12 лет 11 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Красково

Вот и у нас от племяшки все:) долго я сегодня мучалась застелала))) пузо в бортики упирается

0
21.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

а куда скажи оно не упирается?!))))) Оно сейчас везде первое))) так смешно)

0
21.06.2013
Анастасия
Алиса, 12 лет 11 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Красково

Это точно=)

0
21.06.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Во как замечательно, у нас всегда есть выход - нытье и пожалостливее)))

Ну что с маленькими сдвигами тебя!!!! Может так потихонечку все и сделаете!!! Как говорится - главное начать!!!

Желаю, конечно же, ДЕКРЕТНЫЕ получить! Без денежек сейчас никуда!!!

Значит выбрали 10 число???

Ну и молодец, что не боишься!!! Это главное!!! Побольше оптимизма и хорошего настроения!!! И меня давай заряжай!

0
21.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Ага. Осталось 2-3 недельки, надо пользоваться этим оружием!))) Кстати, сразу захотелось неполезностей всяких - чипсов, газировки, тортиков... хочется оторваться перед родами и ГВ))))

10-ое - оно ближайшее, вот я всех им и пугаю)))) С врачом договорились на осмотр в следующий четверг, когда к своему гинекологу пойду, а потом к врачу. Там обсудим и посмотримся. В общем - следующий четверг будет мегановостным!)))

0
21.06.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Ну будем ждать четверга))))

0
21.06.2013
Елена
Арсений, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ремонт-противная бяка))) вот и правильно от помощи родителей даже и не думай отказываться))) и все это сверху-черешенкой заглянцуй )))

0
21.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

спасибо) ...от глянца такого только, наверно, вспухну скоро, но не могу от черешни оторваться вот уже второй день!

0
22.06.2013
Елена
Арсений, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

0
23.06.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ох, Насть... Понимаю, столько всего надо успеть, какие там роды!

А черешенка... Жаль, что вы так далеко! Вчера свекровь привезла красной, сегодня тётя моя привезла красно-желтой целый ящик.. Короче, я уже соседям раздаю!

0
21.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Ух-ты. Я красно-желтую не то что не пробовала, даже не видела. Сегодня уплетаю красненькую, даже еще темнее... разорилась и купила 800 грамм... не хочет дешеветь вкусняшка, так и стоит почти 300 рубликов( А хочется ее - жуть! Особенно когда подумаешь, что скоро нельзя будет))

0
21.06.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

А у нас она стоит 200 рублей, по 180 можно найти. Цены, блин(((

0
22.06.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

У вас плановые роды?

0
21.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

У меня плановое кесарево сечение. Увы. Но раз так, то без плана никуда, вот я и забегала))

0
21.06.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Тогда конечно!Вы молодец!Так и должна себя вести будущая мама,кто как не мы больше всех беспокоимся о будущем малыше и его удобстве?!

0
21.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Это точно. Спасибо!) Вам желаю легких родов и незатяжного ожидания!

0
21.06.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Нам бы сейчас очень незатяжного надо,но как получится уж...Спасибо!)

0
21.06.2013
Алина
Игорешка, 12 лет 9 месяцев Майкоп

Как я вас понимаю!!!!Сама хожу и думаю о ремонте, о покупках, о списках,что надо все успеть!Только вам получилось хоть немного сдвинуться,а я никак не могу не родителей сдвинуть с места и начать ремонт, ни мужа!Но чувствую что терпения у меня осталось совсем чуть-чуть и начну настаивать!!!!

0
21.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Не повторяйте моих ошибок - двигайте всех раньше!!!! Включайте "капризульку" и вперед!))) Успехов! Ох, не люблю я затягивать все до таких вот сроков, но так вышло...буду разгребаться)

0
21.06.2013

Какая ты молодец!С ними так и надо!Успехов вам в ваших неоконченных делах!))

0
21.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Спасибо! Стараюсь как могу)))

0
21.06.2013
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Все будет хорошо, все купите и все успеете)) Даааа..... беременность это счастливые дни, когда можно и покапризничать, и все для тебя любимой, но вот когда родишь... уже за черешней самой придется бегать )))

0
21.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Ладно бегать за ней, ее нельзя будет разом килограммчик слопать))) Ребенок на ГВ от такой вкуснятины обильной сам черешенками покроется)))

Спасибо за пожелания!

0
21.06.2013

Ох и правда как мало осталось времени... Но успеть все нужно, просто необходимо!!! Все должно получиться в срок!!:))

0
21.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Даааа, слова "в срок" приобретают особый смысл, когда остаются буквально считанные дни до События))

0
21.06.2013
Морозко
Алиса, 12 лет 11 месяцев Брянск

Хорошо что все хорошо!!!!Желаю по-быстрее со всем закончить и наслаждаться последними деньками!

А 10 е-это так скоро.....ух....у меня пдр 20 июля уже сама мандраржирую!

0
21.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

у меня на 24 ПДР...а вот оно как вышло))) Знала, что не дадут до "льва" доходить, но не до такой же степени))))

Спасибо за пожелание!

0
21.06.2013

Настюх ну не переживай всё успеете:)

0
21.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Очень надеюсь. Спасибо!

0
21.06.2013
Что со мной?! Забавные создания )

Похожие записи