попала в патологию на сохранение с кровотечением

То же самое пережила в 9 недель, это был ад!!! страшный сон... вышла из машины и до лифта не дошла, как кровь хлынула((стакан где то был.. слава богу муж дома был, я в истерике упала и ему позвонила.. вызвали скорую,тоже гематома, две недели капельницы..держитесь! главное покой физический и эмоциональный.. и ищите другую работу, официант-это тяжкий труд даже для крепких ребят.
26.06.2013
а сейчас как ты себя чувствуешь?какой уже срок?Да.это действительно ад и тут каждая минута на счету...и в голове думаешь только о том чтоб малыш остался жив...Это ужасно страшно!
26.06.2013
вот во францию поехали, все хорошо было, да оттуда еле выбралась, прихватило в последний день, с шейкой неприятности..тонус от того,что перенервничала..завтра 21 неделька будет)) тогда я в панике была, не думала ни о чем мне кажется..я после этого очень тревожная стала.. хочу скорее 30 неделек хотя бы!сижу дома))
26.06.2013
вот и у меня шейка тогда на 2 пальца расскрылась и как оказалось были схватки.которые я даже и не заметила.Ну мне тут у нас во франции сказали что надо хотя бы до 25 недель дотянуть если не поднимится плацента....а я конечно же мечтаю о нормальных родах в положенном сроке.а то какая то еполноценная беременность получается...Я тоже вот дома сижу.лежу...надоело уже до ужаса!скучно так что кошмар...не привыкла я быть такой...Но надо!А вы у нас в каких городах были?
26.06.2013
а меня даже не посмотрели когда я по скорой приехала.мы в Ницце были)видимо что если без крови то все ок..мы сбежали из госпиталя..потому что тогда мы бы там и остались))в общем обратная дорога в поезде двое суток была веселой))а почему надо дотянуть до 25?что потом?..я так поняла что плацента на зеве,поэтому при тонусе случилась отслойка? Ну немного нужно побыть и такой,найти свои плюсы, это ж не вы такая а вот так трудно вам ребеночек достается:)но все будет обязательно и в срок,не переживайте:)всякое случается!главное будте умницей,никакой работы!
26.06.2013
видимо если переводить на русские термины то именно такое и случилось.Много бегала наработе с подносами.стояла жара....почувствовала что со стороны малыша с правой живот сильно вздулся.стал каменным и странно стал болеть в этом месте.А потом почувствовала первую струйку теплой алой крови...до машины бегом бежала и следом за мной кровь...Сказали что от перенапряжения мышц на работе у меня образовалась гематома.которая собирала кровь и вот лопнула.Своей массой она давила на плаценту.которая начала спускаться...Схватки.расширение шейки матки...короче почти рожала....Ну а сейчас покой.покой и еще раз покой.Сижу дома.никуда пока не выхожу.ничего не таскаю.много лежу.мало хожу....В общем веду порядочный образ жизни))))))))Я нам обеим желаю чтоб у нас все было благополучно и больше никогда в жизни не повторилось подбное!А 25 недель потому что наэтом сроке детки уже живут и их поддерживают в стеклянном боксе.Но это экстренно.а так конечно надо дойти до конца и слушаться врачей
26.06.2013
Ой кошмар.. Главное все позади..забывайте потихоньку, купите что то малышу, чтобы он знал что его ждут:))поддерживают с 22 вроде, в россии во всяком случае,но все равно ничто маму не заменит,с такими детками очень много проблем, ведь они к нашему жестокому миру еще не готовы)) так что ставим цель- 40 недель и хвалим себя за каждую недельку:)) В общем растите здоровенькими, не нервничайте и все будет! Мы это сделаем:))
26.06.2013
спасибо!!!Да.сейчас у нас как аз начались скидки так что пойду малышу приданного прикуплю)))
26.06.2013
мы тоже начали, коляску выбираем вот:))
27.06.2013
а мне коляску.кроватку.кресло и комодик со столиком подруга отдает поэтому я сейчас и не ломаю голову над этим)
27.06.2013
ну помимо этого есть еще список из 50 предметов первой необходимости:)))так что есть над чем подумать)) коляску муж посмотрит поедет которая понравилась, а я решила одежды прикупить и почему то очень хочется купить памперсы:)))
28.06.2013
памперсы?Кстате я тоже думала начать потихоньку ими закупаться потому что цены на них все-таки не самые низкие.А я пока список еще не составляла.но зато начала вязать курточку с капюшончиком и бумбошками)))
28.06.2013
ой здорово, вязать для малыша это вообще милое дело:) да уж, на памперсы обычно отдельный бюджет))но все де лучше чем пеленки стирать,поражаюсь нагим мамам. А вы давно во Франции?)
29.06.2013
ой это точно!я помню с братом эти пеленки.стирки и в плюс все руками....ужас!!!!да.мы тут уже почти 11 лет живем с сыном
29.06.2013
ого,здорово,значит он то полноценный француз у вас:)) я мечтаю чтобы мои детки знали по два языка, как это здорово когда оба-как родные)
29.06.2013
французом я ему быть не даю.всю жизнь только на русском с ним разговариваю.готовлю нашу кухню.рассказываю какие русские мы замечательные и сейчас сын гордится тем что он русский.хотя в детстве ныл и даже сказки не хотел на русском слушать.А языков он знает уже 4-русский.французский.английский и в этом году в колледже они стали изучать итальянский.Я тоже полиглот и у меня русский.французский.немецкий и пока жила с мужем первым в Литве.я выучила и литовский тогда.
30.06.2013
обалдеть!!))вот молодцы)) здорово, что воспитываете так) а вы бываете в россии?
30.06.2013
увы.но с января 2001 года уже не была дома...Скучаю.хочу приехать.но пока не могу...А состояние нормальное!Вчера с утра кровило немного.я звонила в свою патологию.мне сказали чтоб приехала показалась.Сьездили.они посмотрели и сказали что это остатки гематомы.она уже уменьшилась.но еще нужно время чтоб она полностью рассосалась.С малышом все в полном порядке.сердечко бьется хорошо и лежал он в смешной позе.подогнув ножки-спал)))Потом от аппаратика начал возмущенно ручками щевелить)))
30.06.2013
конечно будет кровить.. у меня алая кровь была еще неделю после.. потом с мазней выписали, когда от гематомы одно название осталось.. после такого я наверное месяц отходила дома, а потом носилась как угорелая со свадьбой и всякими творческими порывами:)
30.06.2013
ой сама уже хочу носиться))))попа чешется уже в предвкушении моей гонки по магазинам в честь скидок))))
30.06.2013
ох это точно))только не сейчас))успеть бы пока пуз не вырос окончательно))
30.06.2013
ооо.это да!С пузом потом не набегаешься!!!))))))
30.06.2013
как себя чувствуете,кстати?
30.06.2013
У меня на таком сроке почти тоже самое было. Но у нас в Украине до 12 недель не сохраняют, мол естественный отбор. Но я готова была на все, чтоб его сохранить...Никто никого не слушает, даже подойти не хотели, пока я не сказала, где работаю и кто мой муж, тогда все и забегали, но поздно было... 0039.gifМою крошку не сохранили...
16.08.2013
Вот же ж сволочи!!!Сочувствую вам искренне!
17.08.2013
Спасибо, а Вам всего хорошего smiley-smile.gif
17.08.2013
Ты сейчас лавное не нервничай ,все будет хорошо ,сейчас главное малыш!!!Отдыхай и здоровья Вам !!!!
25.06.2013
спасибо большое!!!И вам благополучной беременности!!!!!!!!!
25.06.2013
Ой,ну прям жуть страшную пережили!У меня б сердце от такого стало!!Здоровья вам и сыночку!Растите,набирайтесь сил,рождайтесь в срок!Держитесь!
24.06.2013
тут больше разум включается сразу чем чувства.чувсва потом уже дают волю и лежишь ревешь после пережитого.Никому не желаю пережить подобное
24.06.2013
Слава Богу всё в порядке!!!! Держитесь! не переживайте! на хер работу эту!!! Всё будет хорошо! Берегите себя!!
24.06.2013
да вот теперь вынуждена сидеть.выбора нет либо ребенок либо работа.....Ну теперь буду беречь себя.отдохну дома...может какую потом подработку за компом найду)))
24.06.2013
я начала подрабатывать - преподавать теперь дома цигун для беременных уже, вязать и шить на заказ и картины рисовать, сегодня хочу купить набор для домашнего Шиллака, делать маникюр подружкам дома, тоже прибыль, хоть и не большая, но копейка рубль бережет, еще переводы стоять 5-10$ за страницу, вот так я свои 30 000-40 000 в месяц и имею, как зарплата, которая у меня и была)
24.06.2013
ты молодец!а что такое шиллак?Вязать я тоже умею и в свое время вязала в Литве для одного бутика на заказ.А вот во франции это спросом не пользуется так как вязанные вещи вмагазине дешевле чем на заказ.
24.06.2013
шиллак это лак, который 2-3 недели держится и сушится УФ-лампой, ну типа геля, или акрила, только слой тонкий. А через интернет отправлять? Я отправляла в Польшу и Германию свои изделия, просто по почте.
25.06.2013
логично!Я даже и не думала что это тоже вариант!Переводами я раньше занималась.но спроса мало у нас.ели только в комиссариате работать как это было раньше.Но сечас туда берут дипломированных переводчиков.Но по поводу интернета надо будет подумать что можно замутить!Это идея!!!
25.06.2013
Думаю пол контакта захотят дизайнерскую вещь из Франции да еще и ручной работы! Свою группу создавай и вперед! ))
26.06.2013
спасибо за идеи!!!Я вот и думаю сейчас над тем что я умею.что смогу делать чтоб было не стыдно выставлять на продажу))
26.06.2013
бросайте работу..я на таком сроке уже ушла!!лечитесь..берегите сыночка!!
24.06.2013
пришлось оставить ее...Хотя планировала до сентября поработать еще и заработать н хорошие декретные...Но выбор теперь сделан.буду сидеть дома и оберегать малыша!
24.06.2013
правильно не очем не жалейте!!
24.06.2013
я и не жалею!Буду теперь наслаждаться беременностью.хотя такому элекровенику как я трудно сидеть ничего не делая))))
24.06.2013
Надюша, поправляйся!!! А папе не мешало бы задуматься о своём поведении. Хотя знаешь, мне кажется, что он ещё молод и до конца не осознаёт всю ответственность. У меня же тоже муж моложе меня и до меня уже дошло, что с ним нужно просто спокойно разговаривать и всё объяснять. Помогает!
24.06.2013
а я уже не могу с ним спокойно.он меня не слышит и в голове у него куча всего но не того что надо.Это до беременности было с ним хорошо.весело и без обязательств.а теперь он показал себя во всей красе и я его послала нахер
24.06.2013
Я своего тоже иногда посылаю, но потом понимаю, что обидела ни за что. Он обижается, но пытается понять моё состояние. А позавчера он уехал почти на два месяца и я уже безумно соскучилась, очень его не хватает.
24.06.2013
Наташ.ну я бы тоже простила.обьяснила если б мальчик хотя бы переехал ко мне.работу нашел тут и вместе б строили планы.А тут у меня уже четвертый месяц.а он был за это время всего раз был....
24.06.2013
У вас всё сложнее. Мы живём вместе и 8 июня узаконили наши отношения. Единственное, что меня не устраивает-его работа. Мы постоянно из-за неё ругаемся.
25.06.2013
тут.то я тоже была бы спокойней.все-так семейная жизнь.утром поругались-ночью помирились...Зато поддержка всегда была бы и я б себя не чувствовала брошенной и обманутой.А что что это за отношения когда он всегда там.живет холостяком.а я тут одна.благо сына я хорошего воспитала который взял сейчас роль мужчины на себя.Но это ж не дело!!!
25.06.2013
Слава Богу, что сейчас все хорошо! Поправляйтесь и берегите себя и ребеночка!
23.06.2013
спасибо огромное за поддержку!!!!!
24.06.2013
привет,Надь.не могу даже прочитать лс,не открывается у меня ничего. я тебя потеряла.а ты вот что.держись и береги себя,пожалуйста.у тебя правдаправда все будет хорошо).как будет все норм работать,напишу в личку. и все-таки мальчишка).не угадала я)
23.06.2013
да я тоже не угадала.мечтала ж ведь о дочке)))))
24.06.2013
у тебя все еще впереди)
24.06.2013
Господи! Слава Богу! Я читала и у меня прям глаза на лоб полезли! Будьте здоровы и берегите себя и сыночка!
23.06.2013
спасибо большое!!!!Не дай Бог кому пережить подобное.это действительно страшно знать что вот на экране малыш живой.плавает.ко мне лицом поворачивается.....А его может и не стать если кровотечение не остановится и плацента под давлением гематомы продолжит опускаться.....Смотришь.лежишь и прячешь...А врачи аккуратно спрашивают карту с резусом чтоб в случае плохого исхода ситуации прервать беременность и лишить моего чуда жизни.....
23.06.2013
ужасно! Держитесь и может папа ваш опомнится и поймет что у него сыночек скоро родиться! Главное не нервничайте берегите ваше чадо! Дай Бог вам огромного здоровья!
23.06.2013
спасибо большое за поддержку! ну а папа...пошел он куда подальше!Одного воспитала сама и второго подниму!а там может и появится хороший человек кто будет поддержкой и опорой!
24.06.2013
это точно) хорошо что у вас такой настрой и что не раскисаете.я знаю что такое жить без отца, сама так выросла! Вы молодая, а это главное есть нормальные мужчины нужно только дождаться!
24.06.2013
так думаю!самое смешное что даже там в патологии.будуче с капельницей.в домашних трениках.без макияжа и с укладкой а ля больница+подушка.со мной познакомился очаровательный мед брат))))))))
24.06.2013
вот вот))) все будет хорошо.
24.06.2013
и я так думаю
24.06.2013
Вы очень сильная женщина!
24.06.2013
приходится ею быть раз мужчины вот такие сейчас пошли
24.06.2013
Надя, дай Бог вам здоровья и вашей малышке!!! Всё будет хорошо! Больничный будут оплачивать? Блин...В любом случае, к чертям работу эту!!! Берегите себя
23.06.2013
да.у нас больничный оплачива5емый 90% от зарплаты.а потом соц работник будет для меня помощь просить ежемесячно.я буду получать пособие с биржи \90% от зарплаты\.Ну а там и декрет не далеко
23.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
тонус ПРОБЛЕМЫ В ПЕРВОМ ТРИМЕСТРЕ