19дпп кровотечение и сохранение
Решила написать историю что мо мной случилась
у меня были боли с 10дпп сильные! На 11 дпп было не много алой крови ( я выпила гемотран ! 12дпп были не много коричневые,( зделала укол дицинона) но боли не прекращались, на 16 дпп я проснулась утром с волнением, и решила все же поеду на узи для своего успокоения! На узи врач посмотрела и сказала что все хорошо увидели пя и жм , и для такого дня все нормально, единственное что нашли еще миому, перед подсадкой ее не было!
На -17 дпп я утром поехала на реснички, все было хорошо, даже живот не болел, приехав с ресниц я легла поспать, но мне не спалось! Я встала с кровати и у меня по ногам полилась алая кровь, не мало! Я сразу пошла в ванну а там у меня вышел не маленький згусток ( как треть ладони) я даже сильно не растерялась по сколько у меня в прошлом удачном протоколе так уже было! Позвонила репродуктологу она сказала выпить таблетки и если кровь не перестанет литься то вызывать скорую!
Я выпила гемотран 3 таблетки и 2 таблетки ношпы! Лягал и проспала 3 часа, крови больше не было, выходили только коричневые выделения, на ночь поставила вибуркол !
18дпп -целый день лежу, вместе со свечками выходят коричневые выдиления, живот не много тянет
19 дпп утром все было хорошо, даже живот вообще не тянул в 18:30 лейнула вновь кровь, я выпила гемотран, ношпу легла, минут через 30 как начал у меня болеть левый бок, прям колоть сильно, хватать кровь вроде успокаивалась как мне тогда казалось, но мне уже было очень не спокойно! Я решила вызвать скорую и поехать в больницу, что б мне поставили капельницу!
Скорая приехала быстро….
В скорой у меня началось сильное кровотечение, кровь лилась алая, ее было пря очень много!
Меня быстро оформили в приемном и мы пошли на узи, смотрели меня вагинально, так как я поступила в субботу то осматривал меня и делал узи дежурный врач !
Делает она мне узи и говорит что плодного яйца не видит и что крови много по этому сейчас идеи на чистку!
У меня началась истерика, я ей говорю что не верю в это сильно плачу, а она мне чистится нужно! Там такой старый апарат и у меня была надежда что она не видит просто, я в истерики прошу ее мне переделать узи и она все таки повела меня на другом аппарате смотреть!
Там она все же видит плодное яйцо но как она сказала еле держится, эмбриона нет и мне срочно нужна чистка! Экстренно поднимают меня в палату, ставят капельницу и начинает врач и старшая медсестра на меня давить, что если меня сейчас не почистить то до утра я не доживу! Я лежа в палате с капельницей и не останавливающимся кровотечением пишу отказ от чистки!
В воскресенье пришел другой врач и так же стала меня уговаривать чистится, мол с таким кровотечением ничего не спасти, я отказываюсь и прошу ее заделать мне узи! Пол дня она мне трепала нервы с чисткой и в итоге повела на узи! Это был 20 дпп на узи она говорит что дела плохи плодное яйцо есть но эмбриона нет, ( я объясняю что делала узи на 16 дпп и эмбрион был) гематома большая и смысла нет ничего сохранять! Я вновь пишу расписку что беру всю ответственность на себя и решаю что буду ждать! Они капают мне гемотран и кровь прекращает литься спусти сутки, в воскресенье у меня взяли хгч и я ждала понедельника!
В понедельник. ( это был 21 дпп )пришел врач лечащий и заведующий ко мне и давай мне объяснять что мне нужна чистка и причем срочно!
Я объяснила им что не доверяю их узи что мне делали ранее, по сколько узи мне делали быстро и не узист а врач гениколог , спросила у них результат хгч и она мне говорит это еще не показатель а там результат аж 10000 и это на 20 дпп, после сильного кровотечения! И она делая мне одолжение отправляет меня на узи, как она сказала что б я убедилась что там нечего спасать!
Шла на узи ноги подкашивались
Узист молчала минут 5 и говорит
Беременность соответствует 5 неделям и 5 дня сердцебиение ❤️ есть, я там прям сознание потеряла !
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Тот факт что в субботу из за врачебной халатности меня могли почистить , меня просто сводит с ума!