А вы бы поехали?
Дорога и отдыххочу слетать в Болгарию, на недельку на сроке 29 недель, но и хочется и колется., угроза была до 23 недель.. сейчас вроде все нормально..
а вы бы как поступили? поехали или лучше не рисковать.. а может кто летал, но и беременность была сложной и ничего страшного
я езжу в деревню на машине 450км в одну сторону.. дорогу переношу когда как, но зато там все проходит
Надежда
Девочки, спасибо всем за ответы))) посоветовалась я с мамой (у меня дочка с родителями еще в июне в Болгарию уехали и я очень по ним соскучилась, вот и хотела съездить) и мы с ней решили, что действительно не стоит рисковать.. а лучше в след. году уже с малышом все вместе съездим)))
05.07.2013
Ответить
Наталья
Мы, пока не знали о моей Б, хотели в августе ехать отдыхать в Европу. Как узнали что беременна-все отменили. Не надо рисковать, там давление плюс радиация сильная, это вовсе не полезно. Кто-то на 30-ти неделях летает, но это вовсе не пример
05.07.2013
Ответить
Татьяна
Я отказалась от полетов на всю Б. Да я еще тыщу раз налетаюсь! зачем рисковать?
03.07.2013
Ответить
ксюша
лучше не рисковать!!!!!да и летать уже на таком сроке вроде нельзя!!!нафиг надо,еще случится не дай бог чего(((
02.07.2013
Ответить
Валентина
Я бы тоже, даже если бы не было угрозы. Это чужая страна, чужая медицина и подвергать себя и ребенка риску - цена за отдых может быть слишком высокой, тем более, что перелет - это для организма в любом случае нагрузка.
02.07.2013
Ответить
Юлка
Я летала в 26-28 недель, все отлично. Но у меня не было угрозы, даже не знаю, рискнула бы я или нет...
02.07.2013
Ответить
Ольга
мы планировали лететь на море, даже когда узнали что я Б. Но сначала угроза, далее постоянные тянущие боли вплоть до нынешнего момента, каменеющий живот и тд. Плюс цистит ни с того ни с чего. Но мысли о море все равно приходят в мою голову. Но муж, который так же ждал когда же все-таки все нормализуется, отговаривает меня. Безусловно и полет и отдых может пройти на ура, а может и нет. В первую Б меня на 29 недели за день до от'езда положили в РД прямо в предродовую с угрозой преждевременных, хотя ничего не болело. Я просто пошла в консультацию перед поездкой. Но вот на следующий год, ни в коем случае не откажу себе, мужу и детям в море, несмотря на то что малыш будет еще крохой. Если Вы отправитесь на море, то удачного отдыха!
02.07.2013
Ответить
Alexso7
если совсем недавно еще была угроза и на таком уже немаленьком сроке лететь, наверное лучше не стоит. Слетаете на море уже вместе с малышом, ничто не мешает! Что ваш врач говорит? Понятно, что с одной стороны очень уж хочется морского воздуха, лучше, чем в душном городе. Но а с другой стороны, может дома оно надежнее? Поищите альтернативу более безопасную.
02.07.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.