Слинги и коляски

С коляской так удобно, тут правильно писали и автокресло на базу ставишь и едешь. И корзина для покупок в коляске ОЧЕНЬ пригодится т.к. если вы одна дома с ребенком то как же ходить за продуктами? Впереди ребенок, а в руках пакеты так что ли? А потянуться, ручками ножками покрутить малышу тоже захочется.
09.07.2013
малыш должен спать в колясоке, нужно , чтобы позвоночник был   в правильном положении.. тем более по началу в слинге можно ходить совсем непродолжительно е время. хотя я тоже за слинги, но когда они уместны в использовании, коляску ими заменить нельзя
08.07.2013
Он же не круглыми сутками будет в слинге - а и на плоскости, дома, будет лежать )
08.07.2013
ну если вы с малышом будете гулять 10 минут, то можете гулять в слинге-=))
08.07.2013
вообщем-то , я уже сказала, что слинг и коляска, это две разные вещи, которые нужны в равной степени для разных случаев) таскать ребёнка постоянно на руках мне кажется потом может вам аукнуться тем, что будете его до 10 лет носить) 
08.07.2013
Лучше иметь и то и то. Не всегда удобна коляска, так же как и не всегда удобен слинг. Попы в магазин проще переставить автокресло со спящим ребенком на шасси, чем будить и класть в слинг. Плюс с 6 мес нужна самостоятельность. А тем же бабушкам в принципе проще с коляской, папе в рюкзаком и тд
07.07.2013
я тоже за слинги, но коляска тоже нужна!! у меня, например, зимой всегда паническая боязнь навернуться)) а с дитём будет вдвойне страшно! так что в галолёдное время коляска - необходимая весчь!
07.07.2013
даже если вы будете слингомамой , коляска я считаю все равно нужна. С первой дочей я им не пользовалась - просто про него не слышала, коляска рулила всегда и везде. Щас купила слинг - буду сыночку носить ( если конечно получиться - тут ведь это имеет большое значение - научиться , а до этого - коляска ) .
07.07.2013
а по моему фанаты слингов сошли с ума...как понять -не нужна коляска?или слинг-интимная вещь? )))а на руки взять вы ребенка доверите? ))) вы уверенны,что у вас окажется на столько крепкая спина,что вы сможете его всегда носить ?не вижу ничего безопасного при ношении малыша в слинге зимой-скользко,снежно,холодно,ветрено....картина-мама идет в сто одежек одета..,а малыш во что? я не против слингов(хотя,для себя пока не вижу нужды ).но слинг не может стать полноценной заменой коляски. 
07.07.2013
ответ и на Ваш и на мой вопрос "а как же в слинге зимой?": http://www.youtube.com/watch?v=X128whKajE0
08.07.2013
теоретически я понимаю,как зимой...,не понимаю,что если мама поскользнется и навернется вперед.. -это будет конечно номер.ни есть удобно зимой по причине -больше веса ,т.к. увеличивается вес мамы изза слоя одежды и ребенка,получается ,что менее удобно держать равновесие.возможно слинг удобно для кого-то (себе я его вообще не рассматриваю,жалко спину),но далеко не так много плюсов в постоянном ношении,по отношению с коляской.
08.07.2013
Мы родились в конце лета, всю зиму отгуляли в слинге под слинговставкой. А бабушки гуляли с коляской, иногда и я выходила. Удобное сочетание. Сейчас пересели в эрго - носим с папой, но больше я. Советую и то и другое для взаимодополнения.
06.07.2013
Екатерина, скажите, а спина не устает детенка в слинге носить? у меня спина - слабое место... но хочется слинг попробовать...
07.07.2013
Простите, что долго не отвечала- что то сайт глючил -не давал с айпада писать. У меня спина очень слабая и руки, я очень худая, так мне как раз в слинге было удобно. Конечно, рассчитывал силы и время.для походов в магазин или с общественным транспортом вообще вещь. Но и сколяской тоже люблю прогулытьтся. Так что и то и другое советую.
11.07.2013
я бы не доверила носить в слинге бабушке, ревность, наверно
06.07.2013
=)))Я думаю, доверю это только тогда, когда убежусь, что она с ним "срослась" =)))
06.07.2013
мне кажется, слинг это из серии интимных вещей, которые только родителям. Я очень не люблю, когда кто-то меняет памперс детям, если я рядом (мама или папа норма, а кто-то только если мы не можем)
06.07.2013
Сейчас я думаю - что да, своего малыша погулять или помыть-памперс поменять никому кроме мужа не доверю =))) да и то - если он изъявит желание )
06.07.2013
С какого срока у вас стало видно животик? Владельцы автолюльки инглзины!