Помогайте!!!Уфимские ББешечки)))

Отличный пост и очень актуальный! Спасибо!!! Сама посоветовать не могу,так как рожала первую дочь в 17-ом,а вторую в 3-ем и сейчас в 3-ий собиралась,но его закрыли на помывку,решила по отзывам в интернете,что в 8-ой поеду-он и ближе к нам и все его хвалят,но не тут то было,вчера врач сказала,что к 6-му нас прикрепили.....судя по комментам  к Вашему посту даже успокоилась))) Для меня главное медперсонал и отношение к роженицам с малышами,а условия....так после 17-го и 3-го они меня уже не пугают))))))))))
10.09.2013
знакомая хвалила 6 роддом. два раза рожала там, но платно. а респ. трудно попасть. сама в 6 хочу...пока...а студентов везде много!!!! сами везде толпились))))
13.07.2013
Я вот хочу в Республиканку конечно))))новый блок притягивает)))да и все хвалят)))
13.07.2013
давай сьездим договоримся штоль??? я не отказалась бы)))
15.07.2013
это надо, чтобы тебе обменку дали)))
15.07.2013
рожала в 8. было воскресенье и у меня было экстренное КС, срок 36-37 нед. все супер сделали, персонал отличный, все бесплатно. на четвертые сутки выписали домой!
12.07.2013
Рожала в 6 в прошлом году.Понравилось всё, персонал просто прекрасный, а это самое главное.Сейчас там сделали ремонт, говорят стало еще лучше.Респ.тоже хвалят, там тоже открыли новый корпус, большой роддом, но туда оч.трудно попасть.Первого ребёнка рожала в 3, есть с чем сравнивать, и ничего там не изменилось.Всем советую 6, потому что там слаженный и профессиональный коллектив. А туалет специально открытый, потому что после родов всякое может случиться, чтобы все были на виду.Удачи!
12.07.2013
Рожала в 6ке, роддомом довольна. Сначала начиталась про него всякого плохого в инете, но потом попала туда на сохранение и решила, что рожать пойду только туда. Младший медперсонал очень добрый и внимательный. От врачей тоже плохого слова не услышала. Единственное у них узист очень грозный и не многословный))) но это пережить можно. И Туалеты мне не понравились. дверей нет, шторки. Но потом привыкаешь. Я планировала после родов лежать на втором этаже в платной палате. (там у платных свой отдельный цивильный туалет), но к сожалению попала на 3ий этаж там и палаты (платные) по хуже и туалета отдельного нет. А туалет это очень важно после родов))))))))  На какой этаж попадешь зависит от того, кто будет принимать роды. Кормежку местную  я не ела, потому как не очень съедобно. За вторым любо сюда же вернусь, либо в Республиканку. В Республиканке рожала подруга тоже очень довольна, ее порадовал сам родблок, сказала, что там все как в кино "красиво")))) Надеюсь хоть чем то помогла)
12.07.2013
дочку рожала в 8, в 2011 году, в принципе сравнивать не с чем, понравилось, только рожениц было очень много, в коридорах лежали даже..
12.07.2013
рожала в республиканке, в принципе я довольна, за вторым пойду туда же. рожала бесплатно. ни с кем и мед персонала не договаривалась заранее. в родблоке было только одно кресло. практиканты тоже были, (при поступлении с тебя берут согласие)девочка одна. ходила на обходы, в послеродовом,точно знаю что она была во время чистки, была ли во время родов сказать не могу. (там было человек 6)просто не запомнила ни одного лица, кроме акушерки.  и то только потому что она ко мне несколько раз заходила во время схваток.
12.07.2013
А в Республиканку легко попала????говорят очень трудно((((
12.07.2013
ответила в лс
12.07.2013
кстати, там должны были переехать в новый корпус, не знаю может и переехали все-таки 3 года уже прошло
12.07.2013
новый блок открыли))))я уже слышала от знакомых рожениц)))
13.07.2013
Рожала в 6-м роддоме,в 2011 году,бесплатно!Легла за два дня до ПДР,отношение хорошее было все понравилось...один раз на меня только нагнали во время схваток и то по делу....орала как дура...они мне мозги вправили...дали понять что ляльке могу навредить,и медсестры хорошие,и врачи внимательные,детский педиатр очень понравилась...условия были хорошие...может повезло лежали в палате втроем, три мамочки и две ляльки,у третей мамочки преждевременные роды и лялька лежала отдельно,хотя в других палатах по 5 мамочек и пять деток,ну тоже не жаловались,всем пофиг было просто болдели от своих малышей.В палате был  холодильник,умывальник,пеленальный стол,кровати и детские люльки.тумбочки,белье меняли каждый день и ночнюшки тоже.....пеленки для деток штук по 40 приносили каждый день,стерильные,отглаженные,в том числе и нам пеленки приносили,которые вместо прокладок,с едой особо не помню....ела в основном свое....то что муж,родители,родственники приносили....после родов,когда меня зашили у меня сосуд лопнул и гимотома начала образовываться...меня обратно в род блок увезли и под наркозом(пожалели меня типа устала) что-то сделали,даже не знаю наверно вскрыли гимотому,кровь слили собравшиюся и заново зашили,потоп все отлично было,каждый день до выписки осматривал врач,делали уколы всем противовосполительные...узи сделали всем перед выпиской,деткам тоже прививки,узи головы и животика,кровь брали.взвешивали каждый день...в общем в других не рожала не знаю...но судя по некоторым рассказам....в 6-м все отлично,у меня 24 недельки,вторую ляльку тоже туда рожать пойду алла бирса!
12.07.2013
Спасибо огромное))))Прям все подробно описали))))А говорят там практикантов много...не сказывается это???
12.07.2013
помню кстати был интерн один,мальчик молодой..во время схваток с нами сидел...на плече так руку положит и говорит диши диши..прям выбешивал....и потом когда я рожала он стоял и смотрел,а акушерка ему все показывала как что делать,но он меня не трогал...только смотрел,а вот мою соседку по палате ему доверили ее зашивать)Еще кстати в самом родзале 3 кресла и сразу 3 роженици могут рожать
12.07.2013
у меня 3 подруги и сестра двоих рожали в 8, все прекрасно прошло.
12.07.2013
Посоветуйте где лучше в перинатальном или в 4-ом роддоме КРАСНОДАРА? Опарина. Интересует все!