Девочки вот мне сейчас резко захотелось кефира прям до трясучки, хорошо что дома был и свежий, выпила с таким удовольствием , не передать, хотя молочку не люблю вообще и во время беременности сейчас тож не жалую, то иногда резко хочется кусочка мяса , встану сьем и успокаиваюсь. В первые недели я так сильно хотела. Зеленых яблок, я без них из дома не выходила ,всегда в сумке лежали, а если и выходила то перед работой покупала себе кг даже несмотря на то что дома их полно было, знала что не пропадут
Вот и думаю это прихоть потому что я беременная и понимая это мне нравится их получать или реально в организме такие изменения что невозможно себя контролировать


, но так и не дождалась) Единственный раз мне приспичило томатного сока!
побежала скорее в магазин за ним)))
. И перестала есть рыбу, до беременности рыбу я обожала.
