Предвестники...

У меня вообще никаких предвестников не было, со схватками поехала в роддом, а живот опустился примерно за месяц, так что у всех по разному)
02.08.2013
У меня сначало 6 часов просто сильно ныл, как при М. А потом начались сокращения. Схватит на 30 сек СИЛЬНО  и отпускает. Потом повторяется через 7-10 мин. И только через сутки начались сокращения через 5 мин и мы поехали в роддом.
02.08.2013
У меня тоже самое что и у вас началось примерно за неделю до родов. Скорее всего у вас и есть предвестники. У меня такие боли с каждым днем становились все чаще и постепенно перешли в настоящие схватки. Почитайте еще вот в этой статье, в ней все написано про признаки родов. Удачи вам и легких родов)))
02.08.2013
У всех все так по-разному протекает. У кого-то пробка аж за 2 недели выходит, у кого-то живот опускается, у кого-то треники, а у кого-то просто воды отходят и начинаются роды. У меня треники по ночам начались за 2 недели до родов, каждый день думала, что уже вот-вот скоро. Живот опустился и пробка вышла уже во время схваток.
02.08.2013
Про живот я тоже слышала, но не могу пока понять опустился или нет(((
01.08.2013
Говорят, что надо на пупочек свой смотреть. Как исчезнет с горизонта, так опустился. Ну или хотя бы изменил свою локацию))
01.08.2013
Ну пупок сейчас я вижу только когда наклоняюсь и вытягиваю шею)
01.08.2013
Знаю, что перед родами немного опускается животик.
01.08.2013
Предродовая депрессия?... Скоро ли?