Девченочки расскажите мне какие могут быть ощущения перед родами, как можно почувствовать скоро ли я рожу?!
У меня иногда тянет не низ живота, а ниже! Т.е. как будто давит вниз...
Что скажете?!
Девченочки расскажите мне какие могут быть ощущения перед родами, как можно почувствовать скоро ли я рожу?!
У меня иногда тянет не низ живота, а ниже! Т.е. как будто давит вниз...
Что скажете?!
Про живот я тоже слышала, но не могу пока понять опустился или нет(((
У меня тоже самое что и у вас началось примерно за неделю до родов. Скорее всего у вас и есть предвестники. У меня такие боли с каждым днем становились все чаще и постепенно перешли в настоящие схватки. Почитайте еще вот в этой статье, в ней все написано про признаки родов. Удачи вам и легких родов)))
У всех все так по-разному протекает. У кого-то пробка аж за 2 недели выходит, у кого-то живот опускается, у кого-то треники, а у кого-то просто воды отходят и начинаются роды.
У меня треники по ночам начались за 2 недели до родов, каждый день думала, что уже вот-вот скоро. Живот опустился и пробка вышла уже во время схваток.
У меня вообще никаких предвестников не было, со схватками поехала в роддом, а живот опустился примерно за месяц, так что у всех по разному)