подскажите, пожалуйста...

Я совсем недавно болела, простудилась, болело горло,насморк,повысилась температура, чувствовала себя ужасно(((врач посоветовала оцилококцинум. Начала принимать утром и вечером и за 2-3 дня стало значительно лучше и легче))помимо этого еще полоскала рот ротоканом, прополисом,календулой,всё это хорошо помогает, потом начался кашель, принимала муколтин и доктор мом сироп, тоже эффективно. И, конечно, классика чай с малиной и молоко с медом (если нет аллергии) 
06.08.2013
грипферон, противопоказаний при беременности нет
04.08.2013
горячий чай с медом и лимоном, в комнате рядом поставить блюдце с нашинкованным чесноком, если насморк- на нос клею полоску перцового пластыря (если чувствительность кожи позволяет), хорошо прогревает и насморк быстро проходит, промывать нос и горло соленой водой почаще, и спать побольше.
04.08.2013
У меня уже третий день хулиганит. Спать не могу, лежать не могу. А одну печень так вообще в грушу боксерскую превратил. Хоть плачь. Сама думаю, может ему плохо. завтра в больницу, спрошу. А лечиться горячим чаем, можно немного ромашки заварить и лежать. Если сопли можно Квикс, если горло Эфизол. Остольное по рецепту врача.
04.08.2013
Плохая мама РАЗБИЛА ЗЕРКАЛО!((((