первый фотосет в мой беременный ДР)
О хорошемидет 12я неделька) сегодня мне исполнилось 34 года) муж преподнес в подарок одежду для беременных и мы сразу же устроили фотосет)
Вот они мы какие) животик уже видно)))





вот такой выдался счастливый день:)
катюша
Красотааааа!!!У нас тоже животик виднеется уже немного...тоже 12я неделька))))
15.08.2013
Ответить
Наташа
Катюш, у меня там еще и жировая прослойка ого-го:) поэтому так и прет:)))) плюс не первая беременность)
15.08.2013
Ответить
Анечка
Классно!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы-замечательны с пузиком!!!!!!!!!!!!
13.08.2013
Ответить
Besenka
Просто вот смотришь на тебя и прям улыбаться хочется! ))) Так что так держать)))
14.08.2013
Ответить
Besenka
аа. уже?)))) как же время летит))) а я кстати уже 6го сентября ухожу в отпуск а оттуда сразу в декрет))) Так что я вся такая радостная)) И скоро мы переезжаем с мужем в новую квартирку)
14.08.2013
Ответить
Наташа
как же клево!!! Обожаю такие изменения, сами только полгода как квартиру купили, все еще ремонтируем потихоньку, дизайню и все такое:)
14.08.2013
Ответить
Екатерина
С прошедшим днем рождения! Тебе очень идет беременность, и глаза прям светятся счастьем! Пусть всегда так будет! И муж прям золотце ;-)
13.08.2013
Ответить
Аленка 001
Ну мать, красавица !!!! Счастье в глазках )) цвет оч к лицу! Молодец !:)
13.08.2013
Ответить
three times mom
красотка:)а я че-то ничего специального для Б не покупаю.так и хожу в спортивных костюмах и сарафанах)
12.08.2013
Ответить
Наташа
а это мне муж подарил) у меня на осень все в облипку..не налезет уже на меня:) да и комфортнее так:)
13.08.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У нас тоже жирок имеется....при чем как забеременела потолстела еще,хотя не ем практически....

, животик уже хорошо видно