Я забеременела, а не умерла...

На.....всех,прямым текстом,я и такскаю сама все,и пакеты тяжелые,и детей,шкаф недвно помогала собирать,на пляж в выходные ездили,купались,по холмам лазили.Если кто что начинает говорить-ой вам наверно тяжело,это же такое тяжелое и т.д я на смотрю на этого человека как на идиота и говорю я что инвалид какй,беременность это не болезнь вобще то...а родных я уже приучила,они нормально  моей активности относятся...
13.08.2013
мои может че и думаю но молчат))на море мы летали во втором триместре, купалась в реке вот только (40к недель через 3 дня), ходила на спорт (правда для беременных) но сейчас изменилось расписание и мне не удобно поэтому дома пытаюсь заниматься...бассейн вообще для беременных мега полезный (но у нас все летом закрывается) вот и приходится в грязных реках телепаться (пока пробка сидит это не страшно)))родители мужа переживают что мы на таких сроках из дому выходим, но вдруг мне до 42й гулять...так что умереть теперь на диване))
13.08.2013
все в меру спорт - ок, если нет тонуса - только за! в моем фитнс клубе тренеры до 7-8 месяца ведут занятия:) я с тонусом - поэтому пока  - табу. на пляж, купаться - это, опять же, здорово! плаваю с удовольствием, вот только в жару не загораю. про сауну - однозначно нет
13.08.2013
а я соглашусь с родственниками)))
13.08.2013
Мне даже на корточки сесть пытались запретить! Типа родишь сразу, нельзя! И ничего, что срок был недель 14-15) я бы всех таких посылала. Независимо от степени родства. Противопоказаний нет, чувствуете себя хорошо - вот и наслаждайтесь! Беременность -  самое счастливое время)
13.08.2013
Боже, я представляю что сказали бы ваши близкие про меня)) будучи беременной дочкой я до 6 месяца ходила на тренировки (а занимаюсь я единоборствами). А качать мышцы гантелями (дома) я перестала за две недели до родов и возобновила две недели спустя них)) Правда с сыном пришлось бросить сразу, но не по моей воле, а по строгим показаниям врача((( Сейчас вот уже планирую вернуться к спорту.
13.08.2013
Да действительно, вы чо! Хватит такие возмутительные вещи творить! Главное, не забывайте теперь тяжело дышать, кряхтеть и стонать при каждом движении. Всему-то вас учить надо))Я тоже и в зале занималась, и плавала в реке почти до родов.
13.08.2013
когда нет противопоказаний,то почему бы не ходить на фитнес и в бассейн.а у меня вот рубец на матке и я боюсь лишний раз даже двигаться! берегусь.у меня наоборот все говорят,типо хилые пошли беременные,ничего не делают)))вот раньше было... и так далее)
13.08.2013
Зал никто не запрещал например - просто нагрузка другая и всё)ну и пресс не покачаешь на 30 неделе big_smiles_111.gif,бассейн - а что в этом вообще такого?Вон у меня под окном он есть и купаюсь,на океан раз в неделю езжу минимум пока есть возможность рядом с ним пожить!))Меня тоже от всего оберегают,я в 14 недель Б вообще хотела поехать в Диснейленд Американский так сказать,покататься уж очень мне хотелось на аттракционах,так меня дома заперли и уже какой месяц кроме как на океан не отпускают(((и то приходится врать что волн больших не было!А тут сказали мол скоро 36 недель,ездить переставай!Я тоже не понимаю почему столько запретов!Ну а сауна хз,не рискую туда ходить только потому,что ненавижу её)))В ванне же разрешают теплой лежать super_smilies007.gifВ общем у всех просто свой образ жизни,ну а беременной просто подвергаешь опасности малыша случаями из серии "не да бог что случится"
13.08.2013
Конечно живите полной жизнью и делайте все, что вам нравится и приятно. Особенно в вашем возрасте:-))) Вы и правда не больны, а просто беременны
12.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш очередной поход в пустую к гинекологу((( РЫБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!