Войти

Подготовка в ожидании нашей Пуговки.

Клин

Подскажите, где коробочки под вещички брали? Очень симпатичные

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Владимир

В Таиланде есть отличный магазин indexlivingmall, типа IKEA, коробки для хранения от туда   http://www.indexlivingmall.com/product/index-en.php?L1=63

0
14.08.2013
Клин

Из Тая в Россию нормально доставляют? Как-то боязно. ))

0
14.08.2013
Мама девочки (12 лет) Владимир

Я в Тае живу, поэтому пришла в магазин и купила, думаю у них нет доставки в Россию((.

0
15.08.2013
Мама девочки (12 лет) Владимир
Кстати, в IKEA есть нечто похожее, да и вообще, такие коробки для хранения (подобные) в России купить не проблема, думаю.

0
15.08.2013
Клин

Тогда понятно. )))

0
15.08.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев
А вы туда насовсем  переехали? просто  мне так хочется свалить отсюда жить где море, пальмы...это прям мое, только вот решится никак не могу((
0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет) Владимир

У мужа работа, мы живем в каменных джунглях, столице,тут пробки, дышать нечем, жара все время, до моря 3 часа на машине.

0
04.09.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев
блин...тогда не очень как то(( вот возле бы моря...в бунгало....эх..мечты...мечты..
0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп

Извиняюсь)) слепошарка я))



0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Владимир

Кроватка тайского производителя IDAWIN

http://babyandkidsthai.com/index.php?opti>

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Санкт-Петербург

кроватка бесподобная)

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Молодцом! Приятные хлопоты!!!) 

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп

все очень красивое!! а что за кроватка у вас?



0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Как у Вас все аккуратно разложено!!!!
0
04.09.2013
у кого была кроватка-трансформер Доброго утричка всем))

Похожие записи