UPD к фотосету
Фоты пузяшПредставляю вашему вниманию уже не одну, а двух прелестных беременяшек))))))))))
Когда мы с Верой гуляем вместе, прохожие наверно думают, что мы познакомились на каком-нибудь беременном форуме, ну или на курсах) Да, мы действительно познакомились на курсах...по поступлению на иняз)))) Проучились вместе пять лет в универе, все проекты и работы делали в паре, наш девиз был: Минимум заморочек! Максимум результата! К самым главным в жизни проектам мы тоже решили подойти вместе, ведь любые трудности легче переживать с подругой))) Надеемся, что результаты превзойдут все ожидания))











♥Лёля♥
мы тож с подружкой парой ходили, в две недели разница была, а детки родились с разницей в 10 дней)))тож фоткались вместе, только у нас новогодние фото, по елочкой вышли))))теперь катаем нашу сладкую пару вместе))))
22.08.2013
Ответить
Валентина
Просто потрясающие фото! Такие сочные, радостные и...Беременные!! Потом обязательно с детками совместную сессию устройте)
22.08.2013
Ответить
bulo4ka56
Да! Хорошая идея, у нее девочка будет, а у меня сын, можно прекрасные образы придумать. Спасибо за приятные слова! Муж у меня талантливый)))
22.08.2013
Ответить
bulo4ka56
Мы на самом деле не мало удивились, узнав о беременности друг друга))) Были в приятном шоке!
21.08.2013
Ответить
Sobeautiful&wild
Женя! Я забыла совсем сегодня тебя спросить! Андрей сможет снять семейный фотосет Лены? У нее денюха 9 октября. Он в родовой наверно будет, да?
22.08.2013
Ответить
Катерина
а сроки у вас тоже одинаковые ???как у вас получилось мы тоже сподругой планировали вместе но получилось так что у нас 12 нед разница мой срок побольше
21.08.2013
Ответить
Sobeautiful&wild
На горке супер кадры!И на ступеньках понравились. Задумчивые такие беременяхи с пузожителями прямо...5-ка вам за курсовую!
21.08.2013
Ответить
Светик
Молодцы, девчёнки! Красавицы! Как же классно потом будет вым гулять с колясочками вместе.
21.08.2013
Ответить