Войти

Сухой каньон

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Химки

какая красота!!!! а это где ??

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Ален, это в хостинском районе города сочи, где-то в горах. Сама не поняла куда заехали))

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Химки

Ну почему все так далеко от Москвы ? )))

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Вот так всегда! А я думаю, ну почему же все мне нужное в Москве))

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Химки

))))

0
21.08.2013
Мама двоих (32 года, 12 лет) Сочи

Мы сюда в прошлом году гостей своих возили,так мы в восторге были,красота действительно сказочная,а вот гостям было по барабану-всю дорогу ныли и с кислыми лицами ходили.

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

))) Лучана, ну насмешила))) вот бывают же люди.. Мне этого не понять, я вообще не могу на месте сидеть. Погулять, поездить, повеселиться я всегда ЗА. Но все мы разные и каждый, конечно, по-своему видит отдых и вообще жизнь.

0
21.08.2013
Мама двоих (32 года, 12 лет) Сочи
Видимо так и есть.
0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

красотища big_smiles_278.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

ага)))

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Красота)))представляю какой там чистый воздух)))))

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Да, Анастасия, после города, я там надышаться не могла, еще и самшиты... Жила бы там))

0
21.08.2013
Никак не выйдет мысль из головы......... горы при беременности

Похожие записи