Девочки выручайте,на работе я работаю только в минус, в кассе сплошные недосдачи,раньше такого не было,не понятно я виновата или начальство так хочет избавиться,но не возможно получать 1000,а в кассе -1500((((((((((
Нахожусь на больничном у терапевта с 15 числа,но 26 она меня по-любому выпишет,к кому еще можно за больничным сходить???Может у кого есть знакомые.Заранее огромное спасибо.
БОЛЬНИЧНЫЙ???
Г. не строгая,но в прошлый раз послала меня.
у меня нерв где то в ноге защимляет,ходить больно,думала к неврологу схожу,ага щас,запись на 2 мес вперед(((((((((
я тоже теряла,но сегодня +200 гр,токсикоз почти кончился,попробую узнать насчет платного приема
врите своему гинекологу , я так несколько раз больничным брала , прихожу и говорю тут тянет там стреляет она естественно предлагала больницу но я писала отказ и меня сажали на больничный
Я когда-то платно к ЛОРу ходила, 600 р за прием ей отдала и она мне больничный выписала)
Да, я в городской была. Просто к ЛОРу запись большая, поэтому я за деньги решила пойти.
Я медсестру в коридоре поймала, сказала, что хочу платно к ЛОРу сегодня. Она пошла договорилась. Я посидела минут 20, меня к врачу позвали. Заплатила ей в руки.
У Гинеколога брала, честно пожаловалась что тяжело, мне до работы 1,5 часа ехать, а еще школа и сад... пока всех развезу... вошли в положение у меня давление низкое вот и выписали с гипотанией, а от дневного стационара можно и отказаться написав отказ тогда просто больничный.. но гинеколог выписывает 1 раз в месяц на 12- макс. на 14 дней, потом шла к терапевту в гос.поликлинику (горло болит вялость слабость, кости ломят) дали больничный но тоже на 14 дней максимально....
сходите в любую платную клинику-недорого-понойте и попросите больничный......мне всегда дают