В какой стране лучше быть матерью?

Латинская Америка на хороших позициях, хотя конечно все очень индивидуально в каждой стране и существуют свои рейтинги. Но в ЛА рейтинг не помеха родам, семьи во многих странах большие, в среднем 3 ребенка в семье. Хотя так не везде, в Аргентине вроде как 1-2. 
22.08.2013
У нас в Эстонии типа Лучшие условия. Я рада, распечатаю и буду смотреть и радоваться, особенно когда садик на месяц на коллективный отпуск закрывают.
22.08.2013
Да, мы тоже иногда очень недовольны тем, как с родами все устроено в России. Но, конечно, важно замечать и хорошее.И рейтинги как раз об этом. А вот живые картинки о том, как рожают женщины в Папуа Новой Гвинее. Про детский сад они и не слышали)
22.08.2013
Молодцы американцы,сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Всем настоятельно рекомендую посмотреть очень интересное интервью, видео называется "как живут в Норвегии". Вы будете в шоке, лично я туда ни ногой ни проездом. На работе ребята у меня посмотрели, целый день потом ходили обсуждали...
22.08.2013
Очень интересно, а где найти это видео?Американцы в статье, в общем-то, себя не особо хвалят, а наоборот рассказывают, почему Америка оказалась в хвосте развитых стран.
22.08.2013
Честно говоря, я карту посмотрела и сделала такой вывод. Американцы, я имею в виду не только америку, а все страны с проамериканской политикой.  А видео можно по названию найти , оно длится более часа и 20 мин.  Но это мое личное мнение. 
22.08.2013
Спасибо!
22.08.2013
Вот Норвегия, как раз в первых рядах.  Если верить  информации из фильма, как раз в норвегии, дании внедрентся уже не один десяток лет так называемый эксперимент над детьми,  но, с другой стороны,  статья о родах,  а не о воспитании детей после... ну да ладно, может все-таки кому-то будет интересно глянуть. 
22.08.2013
Это, наверное, что-то про ювенальную юстицию? Так вот это неправда все. У меня знакомые в Норвегии живут, так что получаю информацию из первых рук.
22.08.2013
Время, которого так не хватает Будущие мамы, что вы читаете?