Ох уж эти сны!
и такое ощущение что мне распорки ставит в животе!
это очень неприятно,а ещё постоянные эти прихватывания живота не внезапно и он в этот момент своей попой упирается куда-нить- жееесть)))
Животик опустился это уже так волнительно ))) а когда рожать поедешь я вобще наверное как мужик вся изведусь =))))))
сама только не роди на панике!))Обязательно отпишусь как поеду рожать!)))думаю сих у меня хватит)гыыыы
у тебя ещё просто время есть,ты и ждешь,а у меня маловато его осталось)

Оооой, опустился? Распорки? У меня то же ощущение было... Это дааа, приближение.. А живот колом встает? В тонус приходит?
а ещё ходить странно как то начала - как будто яйца между ног)))и спина ещё сильнее болит)
Пипец, подруга... Чую ходить тебе еще максимум неделю-полторы... Ты хоть отпишись сюда что ль... Я буду ждать:))
Ясно! Это хорошо, что спишь, сил хоть подкопишь немного. Ну и у меня так было, я ходила и выла, что в роддом хочу! Сил уже не было так ходить... Все уже давило и тд плюс кости таза расходятся немного.
Ты что??????? Какие 4 недели??? Неделя максимум. Ну полторы. Даже не 2!
Ну мое мнение, что ходить тебе не долго!
Вот проверим! Раскрытие, оно раскрытие... А вот опущение живота и такое давление - это верный признак скорых родов. У меня за день до родов раскрытия не было, а потом хоп и пошло! И сразу роды...Я имею ввиду твое самочувствие - это и есть признак!
ну не факт что он в ПДР родится,раз живот опустился и раскрытие,может и раньше
А сколько у тебя сейчас недель? Может он хочет раньше появиться на свет???
Почему тебе 23 говорят???сколько там недель уже получается?
Я как узнала, что беременна, то сразу внутри паника началась, я переживала, что при родах обязательно что нибудь накосячу , а мне так хотелось ,чтобы всё прошло гладко. У нас была куплена путевка и через 3 дня мы полетели к морю, когда стояли в очереди на паспортный контроль , корне подошла женщина, не русской национальности, взяла меня за руку и прошептала, что у нас сын, Папина копия будет , и что родов боюсь, но не стоит волноваться все пройдёт хорошо. Так оно и вышло, я до 18 часов разговаривала с мамой( помню она все болтала и болтала , её было не остановить, так она меня отвлекала :-) ) а в 19:47 я уже родила.
Я тоже знала когда у меня был секс, высчитать у нас его было вообще легко, по выходным :-) тк мы жили в разных городах. И я стала вести свой календарь, по моим подсчетам я должна была родить 17,а они ставили мне 27-28. Родила я 14!
Не считай :-). Отдыхай последние деньки, высыпайся, ешь вкусняшки.
Я тоже верю в сны. Помню мы с мужем даже не знали, что скоро на тесте появятся 2 полоски, мне вообще все врачи твердили, что забеременеть мне будет сложно, и вот однажды снится мне сон, что я голубой комбинезончик покупают и все определиться с покупкой не могу. Отнеслась к сна просто, тк у меня 2 племяшки мальчика и я им часто покупала одежду, но пока ехала в маршрутке на работу поняла, что мне очень плохо второй день не просто так, побежала в аптеку, накупила тестов и..... 2 полоски. На след день должен был приехать муж( мы жили гостевым браком :-) ) мне так хотелось ему рассказать, но решила терпеть и сказать в глаза. День тянулся вечно, я постоянно делала тесты, за ночь штук 10 сделала. И вот он приезжает и не дает рот мне открыть , говорит, что ему приснился сон, что родится у нас сын и надо назвать его Прохором . так мы на 4 неделе знали , что у нас будет Прохор. А уже месяце на 4 снится мне малыш, на вид 2,5 годика белокурый с кучеряшками, будто ночь, все спят, а он идёт перебирая маленькими ножками и говорит мне, что ему страшно, и я как птица укрываю его своим " крылом". И ты не поверишь, но тот мальчик и был моим Прошей.
Да , я тоже верю, что детки сами нас выбирают, они же ангелы, а ангелы всё могут.
Я родила на 36 неделе. Так что всё может быть :-) наверно все таки ты раньше родишь, сынуля хочет уже встречи с мамочкой в новом мире
Нет.36 уже нормально. Главное 34 пережить. Мне вообще преждевременные на 31 ставили, уже было раскрытие.
Зай, ты как? Вчера целый день о тебе думала) Если чего, дай знать!
Тогда не волнуйся! Значит, он лучше знает! Как-то мы с сыном договаривались на 24 декабря! А он взял и 25 утром родился))))))))))))))))) Хотя ПДР был 18 дек. Помню, хожу 24го вечером а уже тяжко, а роды все не наступают! Грустно мне стало, пошла, искупалась в горячем душе и легла спать, а утром схватки! ))) А с дочкой договаривались на 1 декабря, а она 12 родилась!
У меня мужчина не сговорчивый совсем и своенравный к тому же!)))Так что я предоставляю ему возможность выбирать когда ему там вздумается на свет появиться)))
Главное пинается жуть как(сегодня),недоволен видимо своей территорией далеко уже не просторной,но СИДИТ как партизан))
Я его попросила будить если что меня когда соберется))А так не могу же я его заставить вылезти оттуда!?
Думала о ванной,но что-то очень меня зашугали по поводу неё во время Б,что я теперь обхожу эту идею стороной всячески...у меня прям фобия какая то))))
Только душ и всё....да и я если лягу,то ещё и встать будет смешно и сложно 
Да-да! А вообще, мальчику лучше в срок родиться - у них на 9м месяце ферменты вырабатываются, отвечающие за переносимость лактозы! Так что твой домик, ему еще на пользу!
Папа ваш после рождения сразу не увидит? Советую не расстраиваться! Мужчины по разному это воспринимают! Папа наш до 3х месяцев боялся на руки их брать, боялся сломать
, особенно, когда голенькие, попросила как-то помыть попу, а он не знает как его взять!
! Я папу своего помню просто с сестрой!)))Это очень многое уже, скайп!!!!) Так что не парься! У нас с Полей было так: Когда я ее родила, нас долго держали из-за меня в роддоме(матка плохо сокращалась!) На 9й день выписали! Потом сразу после роддома у нас обнаружили пневмонию и мы на две недели легли в больницу! Так что практически весь первый месяц нас папа не видел! Только по скайпу! Кстати, детки в трехмесячном возрасте - самые няшки-очаровашки! Такие сладкие!
Ну да в 3 месяца она уже соображают что к чему и папам с ними интересно!))поиграть можно и они голову держат)))))
У тебя столько новостей) вот что значит неделю сидеть дома без интернета
. Но мы дождались и нам наконец то его сделали. Рассказ очень занимательный, мне вот моя дочурка тоже снилась на днях, она была в животике и как у тебя я ее видела так сказать в тонкой оболочке)
А вообще может быть всякое, ведь сон это такая штука не опознанная) наш маленький потайной мирок, и сынишка твой может так с тобой общается)
Да 9 месяцев одно целое мы с деточками нашими, но скоро одарим этому миру отдельную маленькую жизнь

Если честно и задумалась я какие то у меня дела))))) вроде и дома пол дня сижу, но что больше всего меня пугает уменя до сих пор сумки в род дом не собраны
Уже доходит до смешного. Не с кем поездить по магазинам, мужа не хочу тягать, он и так на работе устает, вот с мамой и с сестрой хочу , так они только вчера с Турции прилетели, надеюсь мы скоро выберемся и поездим по магазинам, чтоб уже на душе было спокойно))))
Ты с этим особо не затягивай!))шутки шутками,а все бывает)))
очень интересный пост)
вот у кого что... а у меня полная бредятина. дико боюсь самолетов (дед был летчиком - разбился). так вот и кошмары с самолетами преследуют всю беременность...
Весело тебе;((мне последнее время тоже кошмары снятся,сегодня вот репликон снился(может помнишь такой ужастик 94 года),жесть чуть не умерла от страха((
А мужу все снится что он спит с сыном и давит его
