Поездка за границу или российский морской берег?

Только что вернулась из Греции, там чувствовала себя на порядок лучше, чем дома :).
10.09.2013
еще бы,море,солнышко,покой и свежий воздух:) Здорово:)
11.09.2013
Да я до последнего сомневалась... в Москве и низкое предлежание ставили, и тонус периодически от нервов был, и живот болел, и врач не хотела пускать... рискнула, в итоге там все таблетки забросила и не беспокоило вообще ничего. :)
11.09.2013
удачки и в будущем;) 
11.09.2013
Зависит от вашего самочувствия,можно с доктором посоветоваться.Я летала на 5 месяце на Тенерифе,все отлично,тем более следующий перелет и отпуск был только через полтора года.
28.08.2013
Вернулись из отпуска неделю назад.Отдыхали на Сицилии на сроке 19-21 недели. Все прошло отлично. Живот еще не появился и отдыхать было легко и приятно :)  Если бы была возможность, слетала бы еще куда-нибудь... но, увы, с работы до декрета уже не отпустят :)
28.08.2013
Узнала о Б в отпуске, был срок 6 недель по возвращению. Потом ездили на сроке 24 недели на поезде в Ригу на 3 дня, гуляли много, все супер. Тогда побоялась лететь самолетом, если бы сейчас - куда нибудь в тепло бы полетела) но у меня была легкая беременность,хорошее самочувствие, а ситуации у всех могут быть разные
28.08.2013
я летала на сроке 7-8 недель. на Канары. Там климат потрясающий. Океанский бриз противостоит Африканской жаре и поэтому там очень комфортно. сидела под зонтом и купалась только в море. Единственное - на этот период пришелся токсикоз... но это даже к лучшему. там был большой выбор что кушать. я ела море фруктов!!!!  в самолете немного отекли ноги и всё.если чувствуете себя хорошо и врач не запрещает - летите. это полезно для организма и настроения. 
28.08.2013
В этот раз моя врач, сама мне рекомендовала поездку. Летали в Черногорию на сроке 19-21 недели. Все прошло отлично. Самочувствие было хорошое, только три дня был насморк, от детей подхватила. Поезд я отвергла однозначно. Оформляли страховку, слава Богу не пригодилась. Не переживала совсем, больше думала за детей, как они дорогу, акклиматизацию перенесут.Со вторым сыночком ездила на поезде в Анапу на сроке 25 недель. Было обострение гастрита из-за клубники, сделали укол ношпы, все прошло) и в ванной упала))), слава Богу все обошлось. Я совсем не переживала, была уверена, что все хорошо будет.С первым ездили поездом в Германию, а там автобусом по 10 городам, на сроке 12 недель. Кроме токсикоза проблем не было, но все же переживала, так как видимо первый малыш. Очень многое зависит от настроя. Ну и, конечно, определенный риск всегда есть.
28.08.2013
отдыхали в крыму на 27 неделе, добирались поездом.Вывод: оно того не стоит, больше нервов потеряла постоянно переживая за малыша. Хотя здоровье было хорошим и течение беременности не плохое. Лучше отдохнуть дома или для смены обстановки недалеко от дома. 
28.08.2013
У меня первая беременность идеальная, а вторую всю на сохранении. Сами понимаете, у меня вариант- смотря на самочувствие)))
28.08.2013
мы ездили на море на машине с дочей в пузе неделе на 25-й,так муж решил,я лично не боялась поезда.но на машине реально интересней,удобней,всегда можно остановиться поесть-попить-пописать-просто размяться,ночевали по пути в мотеле (бронировали заранее из Москвы),а обратно сутки ехали без остановки, на отдыхе путешествовали когда и куда хотели.Но! мы вынуждены отдыхать в РФ,если бы была возможность за границей-я бы полетела,беременность протекала нормально,только страховку бы сделала и перелет не долгий (любимый тай отвергла бы).
28.08.2013
Если ехать, то в страну с хорошей медициной и оформлять полную страховку. И выбирать недолгий перелет.
28.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ореховские водопады Магазины в Финке