Слингокуртка

Удобно. Одевать как себя. Или рюкзак иди слинг шарф
27.08.2013
Я тоже думала купить в этом году на зиму, но передумала.. Малыш еще совсем кроха будет, не факт, что в слинге ему понравится.. Может потом куплю, когда малыш подрастет)
26.08.2013
cлингокуртка- мегаудобная вещь! Покупала еще во время Б и носила особенно активно в конце зимы, когда никакая коляска по рыхлому снегу не проезжала, и так удобно было в ней гулять! Ребенка под куртку одевают,  в зависимости от погоды и от толщины самой куртки, легко - в самый мороз флисовой поддевы или шерстяного костюмчика было достаточно. Ну, и сажают либо в слинг(шарф желательно), либо в эргорюкзак(с 6 месяцев можно), а потом одевают на себя эту куртку и застегивают на себе и ребенке. Очень удобно заходить в ней магазины - расстегнул, и ребенку нежарко. В Б тоже ее носила со вставкой для Б. Единственное, покупайте модель, чтобы снизу куртка была закрыта -затягивалась или т.п., чтобы ребенку из под подола не поддувало. Вот в садике не знаю, насколько удобно, находясь в слинге с ребенком, переодевать старшего. А так разделся и зашел в группу.
26.08.2013
Мария спасибо за подробный ответ )) скажите а с рождения что лучше использовать слинг шарф ? или эргорюкзак? жалко так конечно маленького таскать, удобно ли ему?в одном положении
26.08.2013
для новорожденного, конечно, слинг-шарф, только в нем малышу и удобно действительно будет. И шарф лучше сразу покупать хорошей марки (дидимос и т.п.), лучше не экономить, дорогие шарфы и держат по-другому, и мотаются легче. Я б/у покупала, они мягче после того, когда их уже носили, и дешевле в 2 раза. А так они очень дорогие. У нас нас на ББ есть сообщество про слинги, зайдите почитайте, проконсультируйтесь, из какой ткани слинг брать лучше для совсем маленьких.  А с эргорюкзаком ждите до 6 месяцев, что бы ни писал производитель, в нем ребенок не так прижат к маме, как в шарфе, и соответственно, он вреднее для спинки малыша. Удачного слингоношения вам!
27.08.2013
спасибо огромное очень полезная информация 
27.08.2013
ссылочку на сообщество не дадите ?
27.08.2013
к сожалению, не могу дать ее. Пишу с тф из другой страны, интернет здесь медленный очень, с ноута не грузится.сообщество все о слингах называется, оно есть в списке сообществ.
27.08.2013
спасибо девочки дали
27.08.2013
Вот и я нашла себе такую, вроде и недорого... но не могу решиться! ждем опытных мамочек))))
26.08.2013
я еще не искала но думаю ближе к сезону они везде будут продаваться
26.08.2013
Так найти-то я нашла - это вообще не проблема!!! Вопрос в том, насколько это того стоит))) надо съездить померить хотя бы)))
27.08.2013
девочки писали что нужно брать чтобы снизу затягивалась чтобы не поддувало )))я бы и не подумала об этом ))
27.08.2013
я вот такую приметила  653c00afa7ff5866d60a46d7afc91947.jpg8b77d98fb617ab99cb85db0095af7857.jpgну чтобы внизу затягивалась, это и маме удобно))) Я например думаю её минимум месяц проношу ещё будучи Б., а ветра у нас дай боже...
27.08.2013
Сама хочу приобрести, особенно если есть зимние варианты. Так что тоже постою послушаю, если можно))
26.08.2013
Тоже послушаю))) Видела мам с такой курткой - говорят, что довольны, правда они тоже не гулять  в них ходят, а например от дома до детского центра. Многие покупают ешё во время Б, говорят она теплее обычных)))
26.08.2013
Очень большие скидки в магазине Mum Loves Me Бандаж и бюстик?