Войти

Мы родились))))))))) НО НЕ В РОДДОМЕ

Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог
Ваааууу вы просто красотка!!! Умничка! Я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья вам и пупсику вашему!!! А кто же роды принимал у вас? 
0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

самое интересно что ни кто - сама)))) Видемо инстинкт какой то сыграл роль

0
28.08.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог
Боже, вы реально героиня!!!!!! А сейчас как ребеночек? 
0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
В данный момент покушала и спит у мамки на подушке)))))
0
28.08.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

А ваш врач вам деньги вернула? 

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ага, вернула еще бы))) Потратила скорее всего да и боится что муж мой ей головку то оторвет
0
28.08.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог
Вы ей так и не позвонили?! Ну честно я очень удивлена вашему поступку, тут не знает что делать будешь с врачами , а тут еще дома так и сама! Это первые роды были?
0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да первые, причем мне еще грозились если что то не так пойдет тут же кесарить)) таз узквать) хотя в родах я этого даже и не почувствовала

0
28.08.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог
Ты наверное вообще не помнишь что и как все происходило!!! 
0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Помню но отрывками в основном
0
28.08.2013
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

хорошо что все так закончилось, поздравляю вас!!!! а вы врачу наперед деньги дали?????

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
к большой своей глупости да, врач была по знакомству, хорошо отзывались, думала нормальная а оказалось вот так

0
28.08.2013
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

ну тогда понятно почему она трубку не берет... жесть!!!

0
28.08.2013
Марьяна
Варюшкин, 12 лет 4 месяца Челябинск
Простите, но это полный п.....ц. Вам самой, конечно, есть сейчас кем/чем заняться, не до того... Но мужа я бы ОБЯЗАЛА достать ее из-под земли для возврата этих 60 тыщ!! Дело не столько денег, сколько принципа! Это что ж за свинство, взять деньги, не приехать, а потом трубки не брать???!!! Может, она боится, что вы в суд на нее подадите?
0
28.08.2013

Сука просто она

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
С начала думала что найдем а потом поговорив с мужем решили, что мы беднее от этих денег не станем а тратить время нервы и выслушивать порции мерзостей в свою сторону нет желания
0
28.08.2013
Tabita
Глеб, 23 года 3 месяцаАлександра, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

О ужас! А что за врач? Или какой хоть роддом напишите! 

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Собиралась в первый мед)) Самсонова Елена Александровна или Алексеевна точно не помню
0
28.08.2013
Tabita
Глеб, 23 года 3 месяцаАлександра, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, я не туда собираюсь, слава Богу

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Роддом то может и хороший но вот в любом мед учреждении есть свои подводные камни
0
28.08.2013
бабушка оля
Ульяновск

Надо же как получилось!!Вы не поехали вообще в роддом? Поздравляю!! Будет потом что рассказать дочке! super_smilies082.gif

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Если врачи так относятся к роженицам как к собакам почему это за счет меня они должны денюшку от государства получать)))
0
28.08.2013
бабушка оля
Ульяновск

Согласна.Вам и расписку не нужно было писать..Теперь они отчитаются что вы сами отказались от госпитализации и всё..Точно так же получат наверное деньги за вызов..

Врач наверное вернёт деньги..Как же ?Неужели возьмёт? Тем более по знакомству..

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
За прибывание в роддоме они деньги получат но меня то там не было))
0
28.08.2013
бабушка оля
Ульяновск

ну и правильно...Сейчас с вами всё хорошо?

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да) все просто отлично))) чувствую себя прикрасно хотя прошло всего два дня
0
28.08.2013
бабушка оля
Ульяновск

Адреналин вам помог..Вообще по природе так и должно быть ,когда мама знает что ей не кому помочь то активизируется весь организм ..Да и характер видимо у вас боевой сам по себе!Молодец!

0
28.08.2013
Марьяна
Варюшкин, 12 лет 4 месяца Челябинск

big_smiles_150.gif

0
28.08.2013
жопа
Москва

поздравляю!))))) а разрывов то не было? все прошло тьфу тьфу тьфу?)))

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ни каких разрывов все вообще в идеале прошло
0
28.08.2013
жопа
Москва

блин ну супер пупер ваще, поздравляю поздравляю поздравляю)))))))))

0
28.08.2013
жопа
Москва

это в каком районе питера врачи такие гондоны?

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Петроградский
0
28.08.2013
жопа
Москва

ну ппц аще. надо было не давать ей денег сразу((

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

нуа ктож знал что она вот такая

0
28.08.2013

Вы -молодец. Может и лучше, что без врачей.

0
28.08.2013

Блин я в таком шоке .. У меня прям вопросы сыпятся...

А мыли ее сами?

Как же вы встали то чтоб пупок обрезать?  Чтоб в инете все это глянуть?Из вас же лилось наверно?? И сил не было?

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ну незнаю, я наоборот почувствовала ооогромный прилив сил)) Да вылелось кровь но потом после последа уже ни чего особо не выходило, зажала тряпку между ноги и пошла к компу
0
28.08.2013

Блин ну все равно все эти процедуры?? Про протереть помыть  обработать ... Это ж пипец...

Все наверно на инстинктивном уровне...

У меня просто в голове не укладывается..

А дверь скорой кто открыл?

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Обработала нож с начала огнем потом спиртом, пупок спиртом нашла удобное место и отрезала) я открыла, к тому времени уже в душ сходила и убралась а малышка сладко спала на кровате
0
28.08.2013
Дарья
Сын, 12 лет 7 месяцев Москва
Обалдеть! Вы просто мой кумир)) Такая молодец! Не думала, что такое вообще бывает... Здоровья вам обеим)
0
28.08.2013
Алена
Демид, 12 лет 4 месяца Томск
Это просто фантастика!!! Даже слов нет. Уверена, малышку ждет большое будущее, ведь у нее такая супер-мама!!)))))
0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)) приятно читать super_smilies025.gif
0
28.08.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

поздравляю с рождением ребеночка!!! очень хорошо, что все обошлось

не очень поняла про "кинули на 60 тыс".вы что, деньги заранее врачу дали??? очень зря. и да, она не виновата в том, что у вас произошли стремительные роды. это такая вещь... непредсказуемо

а вам, раз вас не смотрели, дня через 4 очень хорошо сделать узи. чтоб посмотреть, что матка сократилась нормально

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Стремительные роды???? вы шутите??? роды начались уже в восемь утра а родилась в 10 я имею введу потуги, со схватками вообще два дня прохадила
0
28.08.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
тогда почему вы сами не поехали в роддом с сильными схватками???

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я по комнате если ходила)) Чтоб в туалет сходить я минут десять до него добиралась считая каждую стенку 
0
28.08.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
а муж? обычно жена просто грузится в машину и везется в роддом

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Его не было он был за городом
0
28.08.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Вы героиня просто! В таких условиях справились! Ттт, пусть с вами и с ребенком все будет хорошо.

На скорую в суд подавать - гиблое дело, такие вот у нас "скорые" в стране, тормознутые и совершенно хамские. А вот с врачом с договоренностью я бы разобралась. Если официально заключали контракт, то однозначно в суд. Ну, если по-хорошему не захочет.

Еще раз поздравляю!

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Действительно, спорить и пытаться в суде доказать виновность скорой (если ее можно так назвать) - шансов ноль
Слишком хорошо государство им попы прикрыло
0
28.08.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Да любые государевы организации трогать бесполезно...

0
28.08.2013
Minimimi
Анюта, 14 лет 11 месяцевЯна, 7 месяцев 24 дня Санкт-Петербург

на сайт здравохранения гневное письмецо. проверено) их потом на британский флаг за это порвут, тока так)

0
07.09.2013
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

Хорошо, что с вами и малышом все нормально. Это в Питере так скорая долго едет? В Москве и МО когда ребенку вызывала приезжали минут через 5-10.

А деньги свои обязательно верните, вы миллионеры что ли бросаться такими суммами??? Вы думаете она там сидит и переживает за вас??? думаю, про совесть уже никто не помнит. 

ПС. дурацкий вопрос, а чего сами не поехали в больницу???? если машины нет, можно и на такси поехать.

0
28.08.2013

Даже неизвестно что безопаснее - оставаться дома и рожать самой или рожать в машине ( в случае если не успеешь доехать) посреди дороги в антисанитарных условиях.. В на той стадии когда схватки еще терпимые лучше дождаться скорой, потому что когда приезжаешь сама, то надо еще доказать что ты рожаешь и у тебя действительно схватки. Я знаю истории, когда приезжали в роддом своим ходом с настоящими схватками, не ложными, и их заворачивали обратно. И потом приезжали уже второй раз через несколько часов и рожали.

0
28.08.2013
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

насчет машины соглашусь, что там рожать совсем не ахти, хотя я себе не представляю такую ситуацию. Мы сразу поломились в роддом, когда схатки начались, меня положили, хотя открытия вообще никакого не было. Но это Москва, в других городах, наверное, всякое может быть.

0
29.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
В предыдущих коментах писала что доверилась что приедут а когда поняла что нет - сама бы уж точно такси вызвать не смогла, да и кто на свой страх и риск повезет рожающую чтоб она им весь салон обкравила да и они не быстрей скорой едут я вам скажу
0
28.08.2013

А у вас есть подтверждение того что вы ей деньги оплатили? 

Она чо тварь не понимает что они ей поперек горла встанут?

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Вот что самое интересно что мы не договором это делали а как бы на лапу)) ни кто ж не мог знать что так получится
0
28.08.2013

Да просто любой уважающий себя врач деньги вперед брать не будет...

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну как видете она себя мало уважет
0
28.08.2013

Ну да

0
28.08.2013

Наши скорые такие "скорые"..боюсь что у меня так же будет. У меня и первые роды длились 4 часа и было тоже самое - скорая около часа ехала, при том что они знали что у меня схватки через минуту, второй раз звонили - они в пути. А вторые роды наверно еще быстрее пройдут.. и не дождусь я скорой. А вы как родили сразу скорая приехала? Кто пуповину перерезал, принимал роды? 

Почитала предыдущие комментарии, нашла ответы на все свои вопросы, то что вы сделали, это что-то нереальное!,  даже просто самой встать после родов не всем удается. Я через 3 часа в роддоме вскочила на ноги, и через 30 сек. чуть в обморок не упала - был низкий гемоглобин из-за потери крови. Хорошо что хоть интернет есть..Вы молодец! 

Я теперь кроме сумки в роддом, на всякий случай подготовлю все для домашних родов и сама подготовлюсь..))

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Могу только сказать одно, так как рожала первый раз - сравнивать не с чем НО раньше всегда думала что тоже неделю отваляюсь в больнице ходить не смогу, а тут я спокойно встала немножко голову кружило но это скорее от усталости нежели от потери крови
0
28.08.2013
derskaja
Саша, 17 лет 2 месяцаБогдан, 12 лет 5 месяцев Краснокаменск

Вечно сначала сами накосячат, а потом свои задницы прикрыть хотят,бессовестные!А вы просто молодец!!!Поздравляю!!!

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Участковая сказала тоже самое что и вы сейчас) Спасибо
0
28.08.2013
derskaja
Саша, 17 лет 2 месяцаБогдан, 12 лет 5 месяцев Краснокаменск

Вом наверное было очень страшно, с дочуркой то вашей все хорошо???

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я б не сказала что было страшно, было чувство что ушла куда то в транс)))
0
28.08.2013

А пупок кто обрезал?

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Сама, благо есть интернет, ютуб, и голова на плечах
0
28.08.2013

Вы просто молодец!!!

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо))
0
28.08.2013
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

Умница! Поздравляю! Врача нужно встретить и сказать, что если не вернет деньги, то всю репутацию испортите, я думаю договоренностей у нее сразу же меньше будет. Зачем сразу деньги отдали ?

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну я думаю благодаря этому посту репутации у не точно не будет)))
0
28.08.2013
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

Так тут ФИО врача нет.  Напиши конкретный пост про врача и как она себя повела. Все равно мамочки контрактницы или кто договариваться будет будут искать инфу в инете. Пусть знаю, что врач просто ........ Нечестный человек! И еще + заранее взяла деньги, обычно так не делается!

0
29.08.2013

в суд на нее!

у меня знакомая вторую дочку дома родила ) пока скорая ехала, приехали обрезать пуповину, но тут как то все просто быстро получилось и не в срок. а вам реально в суд надо!

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
муторно это да и пусть подавятся деньгми
в жизни есть более достойные внимания вещи
0
28.08.2013

ничего себе... не .. я бы точно деньги вернула. есть вещи на которые можно более выгодно потратить 60000 )

я бесплатно рожала оба раза, спасибо большое врачам, ни каких претензий 
поздравляю Вас с малышкой )) растите здоровенькими,!

0
28.08.2013

Вам кого то наверно надо вызвать ? Чтоб вас осмотрели  и малышку?

А детское место вышло? 

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
В след за малышкой послед вышел через минут пять, врач участковый сказала что по нам видно что все отлично)))) разрывов нету да и матка за сутки сократилась что удевило))
0
28.08.2013

Офигеть, супер!! 

0
28.08.2013

вы просто молодец,здоровья вам и вашей малышке! я понимаю ,что вам сейчас не до чего,но это так оставлять не стоит,я и про скорую и про врача,зря конечно заранее заплатили,но живьем я б с нее теперь не слезла

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Факт что малышка родилась, остольное меня уж мало в принципе волнует)
0
28.08.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
не фига себе!а кто Вам помогал?все,прочитала.Вы-просто умница)).

поздравляю с деткой!по мне,так Вы совершили подвиг) super_smilies082.gif



0
28.08.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

Поздравляю с крошкой ! denis02.gifdenis09.gif Я реально шокирована ))) Вы молодец!А наша медицина ... без мата не выразиться. super_smilies051.gif Я бы не простила 60 тыщ. 

0
28.08.2013
Юлия
Юрочка, 12 лет 9 месяцев Москва
О Боже!Я поздравляю вас с доченькой! Вы такая мужественная!А кто вам помогал,муж? А жалобу.на скорую надо написать.И врачиха деньги пусть вернет,ляле купите что-нибудь. Здоровья и удачи вам и малышке!!!И молочка вкусного!!
0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Была одна дома, муж был долеко загородом) Спасибо
0
28.08.2013
Анютик
мое солнышко, 19 лет 8 месяцевмой малыш, 12 лет 9 месяцев Тверь

мои поздравления! это конечно шок! Вы большая молодец, но думаю осмотр все же нужен

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
К врачу схожу в скором времени, сейчас главное моя кроха а о себе я успею подумать))
0
28.08.2013

Это и правда шок!!! Хорошо что у вас все хорошо!! Поздравляем вас !!

Я б на вашем месте афишировала б этот факт, хер им а не деньги о таком нельзя молчать!!!

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Не хочу просто тратить время и нервы на глупых людей, есть вещи поважнее их например малышка которой надо уделять много времени)))
0
28.08.2013
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

Поздравляю!! Но сказать, что я в шоке!!! Не сказать ничего!! Вы большая молодец!!!

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо))
0
28.08.2013
Annastasy
Вероника, 20 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Запорожье

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!Может она не знает что вы родили.Вот вы какая молодец и без мед.персонала справились!А как ваше самочувствие?вас осмотрели?

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да какое осмотрели, я этим упырям думала ноги поотрываю и в пятую точку так затолкну чтоб в преть больше не опаздывали

0
28.08.2013
Наталья
Виктория, 13 лет 9 месяцев Москва

А у меня было послеродовое кровотечение, кровь хлестала по ногам, я ни на шутку испугалась! Трясущимися руками звонила в скорую, хрен там, автоответчик включили и даже не взяли трубку! Хорошо хоть врач, которая роды принимала, в этот день дежурила, сказала мчаться к ним, муж довез. А вот если бы одна была дома... 

Кстати, мой лучший друг родился дома, правда скорая хотя бы к рождению подъехала))

Вы молодец! Здоровья!! 

0
31.08.2013
Iana (Яна)
Руслан, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Деньги возвращайте. Знакомая тоже по контракту собиралась рожать, оплатила все как надо, а когда роды наступили ей врач также по телефону говорил, что пока еще рано ехать и еще лабудень какую-то, в итоге ее повезла скорая( в ее случае успели) в роддом, кот самый близкий-!она чуть в приемном не родила-пошли потом и вернули деньги. Все таки сумма не маленькая

0
28.08.2013
Ewa
Амели, 12 лет 6 месяцевРодион, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

медаль вам!!! 

а про деньги... мне кажется не так то просто вернуть эти деньги... если вы пишите про "договоренность" то скорее всего официально вы никак не оформили ваши отношения с этой врачихой.... и теперь не доказать что эти деньги у нее...

вообще конечно нужно делать бумагу - расписку про деньги. ну или платить по факту

0
28.08.2013

А вес и рост малышки? Не знаете?

Молочко пришло ?

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да врач нас взвесила, рост 53 см вес 3200
0
28.08.2013
Наталья
Маргарита, 12 лет 8 месяцевРоман, 8 лет 3 месяца Хабаровск

Вы героиня!!! Поздравляю, здоровья и счастья Вам и Вашей малышке!!!!

0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое))) и вам того же)) super_smilies086.gif

0
28.08.2013
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
обалдеть!!!!!! я в шоке!!! хорошо, что всё хорошо закончилось! а вы молодец!! дай Бог здоровья вам и вашей малышке! ТТТ на вас!
0
28.08.2013
Макка
Бусинка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо ха поздравления, рада что не поехала без них как то лучше сейчас 
0
28.08.2013
АНЯ
Сладюша, 12 лет 6 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Кишинев

умница!поздравляю!а врач пусть деньги вернет)будет на хорошую коляску!будьте здоровы! super_smilies082.gif

0
28.08.2013
Natalya
Roman, 35 летMeryem, 12 лет 6 месяцев Газиантеп

моя невестка,jeна племянника стала роjaт в скороы.врач бıл один лет24-х.упал в обморок.ето правда.племянник дал ему нашатıря.а невестка родила сама в машıне.племянник перерезал пуповину.говорил долго пилил.все бıли в шоке

0
28.08.2013

 Поздравляю с доченькой!Такой мамой нужно гордиться!Да собственно и выбора-то у Вас не было super_smilies082.gifа про этих врачей даже говорить ничего не хочу!

0
28.08.2013
Камелия
Сладенькая доченька, 15 лет 1 месяцСладенький сыночек, 12 лет 4 месяца Москва

Во-первых, Поздравляю ВАС!)))

Во-вторых, ни в коем случае не прощайте врачу 60 тыщ. Пусть муж занимается этими разборками. В суд!!!! Ничего себе - подарили столько бабла, да за что?!!! Горе-врач млин!


0
28.08.2013
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

Поздравляю !Здоровья  вам и вашей  малышке 260.gif!!!Вы большая  молодец !а  наши скорые не  перестают нас  удивлять ,да  и врачи  тоже!

0
28.08.2013
Искала отзывы на Самсонову первого меда. Первый раз у нее рожала, думала второй раз идти. (сейчас в положении). Рожала в 2011 году, стоило это 30т.р. и деньги сказали отдавать, когда муж посмотрит на ребенка.... Тогда у них не было контрактной системы....Вот что-то теперь сомневаюсь...
0
12.01.2015

поздравляю вас с рождением доченьки!!!! хорошо что их послали)))) все прочитала -сижу в шоке. ... главное что все прекрасно закончилось) вы мать-героиня!!! а деньги к вам обязательно вернутся еще больше)))

0
30.08.2013
Natalya
Roman, 35 летMeryem, 12 лет 6 месяцев Газиантеп
super_smilies082.gif
0
28.08.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

вот это чудо!!!! искренне поздравляю!!!' пусть большего ЧС у малышки никогда больше не будет в жизни!!!

0
28.08.2013
Просто мегаситуация! Вы молодец!!! А этих гадов со скорой в суд и врачиха деньгами пусть подавится, ей это еще аукнется. Здоровья Вам и малышке!!!

0
28.08.2013
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Поздравляю,вы такая умничка!А врачихе ничего не прощайте,в суд,с моральной компенсацией!

0
28.08.2013
Бабушкины сказки Интимная жизнь на третьем триместре и после. To be or not to be?

Похожие записи