Войти
Annastasy
40 лет Запорожье, Украина
На сайте с 14.08.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
3
записи
22
друга
3
подписчика
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Запорожье
Развитие в 2 мес.

Нашей малышке вчера исполнилось 2 мес.! Развитие в 2 мес. Сегодня были в поликлинике измеряли рост,вес 5200,58 см.только педиатр сказала головку должна совсем хорошо держать в 2 мес.!Мы держим неплохо когда столбиком ходим,когда на животе,но когда устаёт на животе роняет,вот и у неё уронила.Она сказала консультация невролога, массаж(тонуса у нас нет,рефлексы норма).Девочки,как у вас детки держат головку в 2 мес.???

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Запорожье
УРА!!!!!!!!
Нашей Юляшке сегодня исполнилось 2 мес. УРА!!!!!!!! Мы уже неплохо держим головку,вовсю улыбаемся(перваые улыбки начались ещё с роддома).Узнаем папу,маму и родных.Говорим агу,бу.правда выдавливаем с трудом)Улыбаемся мы очень часто,прям хохочим,то гулить не очень любим!2 мес. ждала долго!Первый как-то очень быстро пролетел,а второй показался затянутым.Режим у нас налаживается,высыпаемся.Если 1 мес.ночь спала со мной то сейчас в кроватке рано утро забираю к себе.Обожаем прогулки на свежем воздухе,гулям по 2 часа(хорошо спит)!Рост,вес узнаю завтра(пойдем в поликлинику).Правда дома весы есть,может вечером перед купание взвешу.Фото временно загрузить здесь невозможно((Выложу позже!
4
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Запорожье
05.01.2014
Мы родились!05.01.14 по пдр 42 нед по узи 40.В выписке поставили 41.Выписали нас 8 января.сейчас набираемся сил и радуем родителей!!! 05.01.2014
5
Вероника
20 лет 1 месяц
Юленька
12 лет 4 месяца