Войти

Мой выбор пал на....

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
Жанна,такие маленькие колесики...
0
03.09.2013
Lady
Омск

О неееет)) это не маленькие, вполне себе стандартные колеса, это на фото так кажется. У меня в предыдущей бы ли поменьше и то устраивали)

0
03.09.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
а.у моей колеса,как у танка)).потом покажу,ей уж 10 лет,вот на днях привезли.
0
03.09.2013
Lady
Омск

Мне В принципе не нужны колеса большие. У нас везде асфальт, где я бываю. И зимой все всегда хорошо вычищено. 

0
03.09.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
я просто танки люблю,у меня и машина-танк))у нас,если снег нападает,бывает ни прехать-ни пройти.чистят не сразу,увы.
0
03.09.2013
Lady
Омск

У меня муж танки любит))) и коляску хотел бы с большущими колесами, но т к мне ее тягать по лестнице то выбор за мной)

0
03.09.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
я ее как раз раньше каждый день тяг
ала с 5 этажа.ужасссс,конечно,но удобно зато на улице,ни ямы,ничто не страшно)
а сейчас на веранду выкачу и все)
0
03.09.2013
Елена
Арина, 19 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 8 месяцевВарвара, 10 лет 4 месяца Москва

И я хочу такую!!!! 

0
02.09.2013
Lady
Омск

Искали уже где нибудь?

0
02.09.2013
Елена
Арина, 19 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 8 месяцевВарвара, 10 лет 4 месяца Москва

С такой именно люлькой в России не продается еще((( 

0
02.09.2013
Lady
Омск

А где продается? В принципе есть возможность заказать, знать бы только где и что точно такая будет. 

0
02.09.2013
Елена
Арина, 19 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 8 месяцевВарвара, 10 лет 4 месяца Москва

Я искала на иностранных сайтах, но бежевая не попадалась, везде в основном черная

0
02.09.2013
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Красота какая ) Выглядит очень классно!

0
02.09.2013
Lady
Омск

Ага) мне тоже нравится. Особенно тот факт что в ней перекидная ручка и поднимаетСя матрасик до уровня "полулежа". 

0
02.09.2013
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Цвет благородный и вообще смотрится эффектно )

0
02.09.2013
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

в инете. или в Чернигове у нас продают.а у вас нет в магазине?

0
02.09.2013
Lady
Омск

Нет, у нас в магазине нет. Есть синяя и красная. А вот бежевой нету. И еще хочу именно такую люльку. Там есть еще один вариант - он не очень. А ссылкой не поделитесь, где можно на нее посмотреть?

0
02.09.2013
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

да я знаю, что в магазин ставят одну -две, а под заказ любой цвет можно. обзор вот http://klumba.ua/articles/reviews/graco-symbio-2-in-1/

0
03.09.2013
Я тоже была влюблена в нее пока не увидела ее в магазине, нет, она конечно красивая и стильная, но люлька мала, если для зимы так вообще и холодная, прогулка тоже узковата, а насчет колес то задние отличные надувные, ну а передние(если дороги чистят то пойдет) и у нас уже идет комплектация без чехла на прогулку. А в целом со стороны смотрится хорошо, материалы все качественные.
0
08.09.2013
Ксюша
Алиса, 29 лет 10 месяцевДаниил, чудо мальчик колокольчик, 12 лет 9 месяцев Киев
Посмотрите тут, но я не знаю, как они Вам пересылать будут http://babyzone.ua/koljaski-univ/ljul-ka-k-koljaske-graco-symbio.html Сама на нее смотрела, но у нас лифт узкий, не подошла по ширине шасси.
0
03.09.2013
Заказала транспорт:) Первое приданное

Похожие записи