Наш комод)))
Приданое для малышаУра!!! Сегодня нам привезли комод для нашей доченьки)) Он классный...очень вместительный, легко открывается... и вообще я от него в восторге... мы решили не брать с пеленальником, а купили такой, которым пользоваться будет приятно долго-долго)) Т.К. комод еще не дособирали поделюсь его фотками с просторов интернета))

Katerinka
на мой взгляд узковат, нам места катастрофически не хватает в глубоком комоде )))) у ляльки вещей уже больше чем у нас с мужем )))А так симпатичный комод )) скорей собирайте, мойте и приступайте к раскладыванию вещичек )) я была в восторге от этого мероприятия )))
12.09.2013
Ответить
Ольга
Правильно! Комод - нужнейшая вещь, три раза пожалела, что не купили. А что без пеленальника - даже лучше, все равно к 2 месяцам его на пенсию отправлять.
12.09.2013
Ответить