Мои 30 неделек

Прикольная кроватка,я такую точно буду брать,скажите,а там дно мягкое?Нужно фанеру подкладывать или матрасика хватит и нужен он там вообще?
14.09.2013
там одно  съемное фанерное дно, обшитое тканью и один небольшой матрасик. в принципе не такой уж и твердый( я на диване таком сплю) но я на всякий случай дочери еще одеяло подстелила, жаль не спросишь у нее мягко ей спать или нет
14.09.2013
Я сно,но я думаю этого достаточно.Спасибо...
14.09.2013
пожалуйста))
14.09.2013
Я ждала твои фото!!!! И урааа!! Дождалась:))))) Ты красавица, пузико красит тебя еще больше:)))Кровать трансформер, класс  У Диминой сестры Юльки, тоже кровать трансформер, офигенская штука!!! Когда будет детка  у нас с Димкой,  тоже хочу:))) Очень удобна в переездах, на дачу брать, или в гости к друзьям с ночевкой, или к родителям в гости, когда молодым нужно потусить:)Ты прелестна, прям как принцесса, такая одомашненная в этом платье:))))
14.09.2013
расхвалила всю))), пойду тогда себе корону из картона сделаю  .Да кроватка очень удобная, в магазине была еще кроватка такого же плана, только красивее, отделка под ретро, стоила на две тысячи больше, а нам не до лишних растрат(((
14.09.2013
Мммм ретро стиль:) Я думаю для малыша это сложновато:) А ТЕБЕ ОЧЕНЬ ИДЕТ КОРОНА:))))) извиняюсь за непрофионализм:) 
14.09.2013
вот это дааа)))), как бы совсем не возгордится))).Для малыша сложновато, зато для мамы в самый раз)))
14.09.2013
14.09.2013
у меня тоже мандраж перед неизвестностью начинается...вы такая красивая...
14.09.2013
ой ...спасибо ,ничего, мы справимся, главное  испытать тот момент когда новорожденного малыша кладут на живот и он так трогательно, как будто застенчиво шевелит ручками ножками))))))
14.09.2013
представила....правда классный момент....))))))))))))
14.09.2013
какая ты хорошенькая ))) красавица! и не потому что беременная,а сама по себе,только улыбайся,ты никогда не улыбаешься.а в кроватке все твои игрушки?про сказки интересно)))) что тебе снится?
14.09.2013
стесняюсь улыбаться)), я вообще редко фотографируюсь, особенно не люблю когда кто то пытается сфотографировать неожиданно. Игрушки все мои, жаль мало, но так редко находит рукодельное настроение.Сказки...допустим недавно снилась такая сказка. Будто было два города, один обычный, другой город праздника, и как то все жители праздничного города заболели, праздник пропал, стало все серым. И в обычном городе случилась беда, заболели  неизлечимыми болезнями, надо было главному герою сделать выбор - какому городу( другой реальности)помочь, ведь он мог спасти только один город. Смотрелось как полноценное кино, жаль концовку не узнала, разбудили))). Вчера снились большие мохнатые добрые( я их с удовольствием гладила) собаки размером с пони в упряжке. И вообще снится все красочное, много народу, шары, веселье, красота))))))
14.09.2013
как интересно )))) я не вижу таких снов,да вроде и не припоминаю снов-сказок )) мне вот сегодня приснилось,будто я кольцо своё сняла с пальца.Я их уже год как снять не могу,поправилась,а кольца остались.Я их носила не снимая.Улыбаться можно губами,без зубов,уже будет более милое выражение лица.А чего стесняешься?
14.09.2013
интересно к чему это приснилось . Я в жизни своей улыбки не стесняюсь, а вот как на фото выходит  - не нравится, из за зубов передних, они немного вперед выдаются
15.09.2013
какие вы хорошенькие!!!!аккуратненькие!!!беременность тебе очень к лицу!!!!кроватка супер у нас такая же оочень довольны!!!!мне нравится что тут сетка и когда она падает то не ударяется об эти решетки а стукается об сетку и не плачет...в люлечке спала до 4 мес там уже стало тесно.ну то что у тебя страх это нормально..но ты же  уже знаешь что тебя ждет??поэтому настраивайся морально!!!!но вторые роды быстрее на много так что не переживай!!!!
14.09.2013
вот вот,я тоже от кроватки в восторге,жаль раньше Поле такую не купили.у меня первые роды были не очень долгие,надеюсь и вторые также. У меня сейчас загвоздочка небольшая, что приобрести из одежды малышу на первое время,у тебя нет примерного списка?Поле наобум брала,пришлось докупать потом
14.09.2013
нет списка нет почитай в беременных сообществах.я тоже все набум покупала.ну там пледики  кофточки ползунки пару костюмчиков и все пеленки.
14.09.2013
я недавно в магазине даже растерялась, собралась купить что нибудь из одежды, а там столько всего и хочется купить все, хотя понимаю, что ребеночек быстро из всего вырастет и много покупать не стоит
14.09.2013
это точно.ну у тебя же что то осталось от дочки....пеленки  распошонки...купи на выписку а дома и так сойдет гулять все равно в одеялке будетеа в 1 мес купите что ниб.уже.
14.09.2013
да, наверное так и сделаю, хоть и хочется все новое для малыша, но с деньгами сейчас проблема, в роддом бы нормально собраться. 
14.09.2013
Наши новости!!! Наши 20+5))