Войти

Заявление на замену расчетных лет

Мои так пишут:

В соответствии с правом на замену расчетного периода, установленным пунктом 1 статьи 14 Федерального закона РФ от 29.12.2006 № 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством», прошу в 2013 году осуществлять оплату мне пособий по временной нетрудоспособности исходя из расчетного периода 20__-20__ гг., т. к. в 20__-20__ гг. я находилась в _______________________________________________.


0
17.09.2013
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев
Спасибо Вам за помощь!!!
0
17.09.2013

Не за что! Удачи Вам!

0
17.09.2013
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев


0
17.09.2013
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
0
16.09.2013
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев

Неа, я после первого декрета успела год и восемь месяцев отработать. Вышла в январе 2012 года на работу, сегодня первый день декрета.

0
16.09.2013
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Вряд ли заменят. Вычтут время декретное и все. То есть расчет будет не 730 дней, а меньше. 

0
16.09.2013
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

И заменять надо года так, чтобы были последующие (730 календарных дней). Это получается 2009-2010, поскодьку вы кже имеете 1г8м наработки с тех пор.....

Туплю, 2013 то нет... Тогда 09-10 получается. 

0
16.09.2013
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев

Да, она говорила, что могу этими годами заменить, в организации работаю с апреля 2009

0
16.09.2013
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев

Бухгалтер наша месяц назад говорила, что заменят. И что вышлет бланк попозже. Но так и не выслала..

0
16.09.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан


Вот хорошая информация http://ipipip.ru/kz/dekretnie.php

0
16.09.2013
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев

Ой, спасибо огромное)

0
16.09.2013

Это заявление не совсем достоверно! с этого года нельзя выбирать за 12 месяцев или за 2 года!! 

Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 23.07.2013) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством": "1. Пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком исчисляются исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, в том числе за время работы (службы, иной деятельности) у другого страхователя (других страхователей)."

0
17.09.2013

ДД! Подскажите как писали, у меня таже проблема.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

0
16.12.2013
Выплаты без прописки девочки,зарабатывайте не выходя из дома как и я)))это не спам)

Похожие записи