Войти
жду мальчика, 35 неделя Рига

Надеюсь подружатся)

Мама мальчика (13 лет) Москва

у нас чихуа, аллергии нет, но стоило мне забеременеть он ушел жить к моей сестре в комнату, и теперь я ему не мать, на дитенка опасливо реагирует, тот пытается же его поймать, убегает и не особо рад такому общению))

0
22.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рига

У меня тоже теперь больше как-то рядом с мужем спит, но днем от меня вообще не отходит) как дети...

0
22.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

конечно, с 2 х месяцев на руке у меня спал, на груди в кофте у меня вырос, а тут другой сын появился, не прощает мне))

0
22.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рига

Может пройдет?))

0
22.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

да уже почти 9 мес малышу, не простил, хотя спать приходит ко мне частенько и на ручки иногда идет посидеть, но со мной щас особо не поспишь, скачу к кроватке частенько, то накрыть то покормить))у подружки пудель была, вырастила ее с ладони, как дочку домой принесла, все собака ушла жить к дедушке в комнату и все тут)))

0
22.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Аллергии как правило не наследственны. И чем больше грязи - тем меньше у детей аллергии. Научно доказано  - немецкими студиями (дети в деревнях в Германии, в квартирах в Германии и в Поьше в квартирах). Итог - меньше всех у тех которые выросли в деревне где скот, немытые руки итд.

У меня сыну 3 года. Мой отец (вылеченный) асматик, сестра тоже. Я предраспаложенна (когда Б - чихаю на пыль итд.) ребёнок растёт с собакой -  доберман. Ясно что у нас не стерильно в доме. Зато ребёнок не болеет и аллергий нет)))

0
23.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рига

Ой, я надеюсь и у нас так будет =)) А вы с какого возраста песика к ляльке подпускали ?

0
25.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

С первого дня ка кдомо йпривезла. Даёшь собаке памперсы с какашками - как правило у всех срабатывает мат. инстинкт - даже у кобелей. В стае только у альфа саамки и самца щенки - а выращивают все. Если ваша собака поймет это именно так - у вас будет супер нянька. Или в худшем случаи просто телехранитель ребёнка. Моя не охранник. Но в чужом доме - куда без проблем пускала хозяина дома, непустила его когда там спал ребёнок. Её ни кто не учил. Не занимался - это инстинкт. Ребёнок альфа самки охраняется как свой)))

0
25.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
У меня чихуа, тоже боюсь что не подружатся:( он на улице деток маленьких облаивает, задира такой, а вдруг и на нашего будет гавкать( я даже и не знаю что делать, так люблю его!
0
22.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рига

Как бы небыло так, что заревнуют(

0
22.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я не смогу с ним расстаться, будем как то уживаться!!!!
0
22.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рига

Это даже не обсуждается)

0
22.09.2013
Мама девочки (12 лет)

А у нас вообще 2 чихуашки,девочка ну очень ревнивая,мы наверно своих на время родителям спровадим.а я их так люблю,плакать за ними буду((((

0
22.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рига

Может ненадо к маме? Пускай может сразу к ляльке привыкают? А то потом вернутся, а дома такой сюрпрайз))

0
22.09.2013
Мама девочки (12 лет)

Может...время еще есть подумать,будем что-то решать)

0
22.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Какой симпатяжка:) не переживайте заранее))) все будет хорошо:)

0
22.09.2013
планирую беременность Полтава

+

0
22.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рига

Спасибо. Очень на это надеюсь(

0
22.09.2013
Москва

А у меня 2 Йорка, вообще не думаю, и попугай, пусть все друг другу привыкают, они тоже члены семьи полноправные 

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рига

Йорки не вызывают аллергии =) по крайней мере их волосы =)

0
25.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)

какой классный    не настраивайтесь заранее на плохое.

0
22.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рига

Спасибо!

0
22.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

У меня две таких собачки))) Вообще не парюсь. Не нужно заморачиваться раньше времени.

0
23.09.2013
Девочки, подскажите пожалуйста, кто заказывал с сайта картерс? Уксус сильна вкусно))!!!

Похожие записи