Вот и начались мои переживания! Жду второго ребенка!

Не переживайте по этому поводу. Когда я была маленькая ходила с транспарантами перед родителями "хочу младшего братика" и всё такое. Мама забеременела, все 9 месяцев мы не знали пол ребенка, перед УЗИ постоянно поворачивался попой, но он так пинался, все думали, что будущий футболист. У меня даже сомнений не было,знала,  что там именно долгожданный братик))). Когда мне сказали, что у меня родилась сестренка, я даже и не вспомнила, кого я там до этого просила и хотела))) А на рождение подарила открытку: "я так хотела братика. С Днем Рождения сестренка" ))). 
23.09.2013
Какая прелесть!!! Открытка сохранилась?
23.09.2013
Конечно:-)
24.09.2013
 
24.09.2013
Даже не переживайте по этому поводу!! У васесть еще время своему сыночку объяснить, как здорово иметь братика!!! Играть в войнушку, машинки, на великах кататься!!! Может сказать ему пока что неизвестно, кто родится! Но если будет мальчик, то и с ним очень и очень здорово!!! Все равно же мы на все 100% даже узи доверять не можем :)) Я вот пока своим красоткам не говорю о береенности, побаиваюсь, хотя скоро они и сами раскусят!! Живот то растет.
23.09.2013
:) мой с первого дня все знает :)
23.09.2013
Если я им скажу, то вся школа и весь детский сад знать будет. А мне как-то не хочется настолько афишировать.
24.09.2013
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! ПОДСКАЗАЛИ, УСПОКОИЛИ БЕРЕМЕННУЮ :))))))))))
23.09.2013
У нас была похожая ситуация))) Дочь хотела сестричку, а муж с сыном мальчика. Пошли на узи всей семьей. Вышли мы с мужем из кабинета и говорим детям, что будет мальчик. Так дочь сию же минуту в слезы, все на нас смотрят не понимают что случилось))))Сейчас успокоилась, спрашивает как там братик. И Ваш мальчишка привыкнет к братику, потом наоборот только рад будет.Не заостряйте на этом Ваше внимание, детки в таком возрасте быстро отходят.
23.09.2013
Да, .... пожалуй. Еще только неделя прошла, а впереди больше 4х месяцев.
23.09.2013
У меня мальчишки постарше вашего сына: Старший как то отмалчивается(ну будет, так будет),а младший  изначально говорил, что нам нужна сестренка,но в этот месяц твердит, что лучше бы нам братишку. Ну я выкрутилась так: давайте сначала уж сестричку, а потом обязательно еще братика. Вроде бы договорились  Теперь он всем говорит, что у нас будут сестренка и братик. И все кругом думают, что у нас двойня))) 
23.09.2013
:)))) мой 4 месяца девочку хотел .... в саду объявил, что сестренка будет. Мои волосы очень любит причесывать и хотел сестру причесывать... Наверное, придется второму волосы длинные отращивать :) что бы хоть как-то замаслись старшего.
23.09.2013
Мне кажется в три годика ребенок чаще меняет свои желания. Вот принесете мальчишку из роддома и на ближайшее время Егор о сестренке и не вспомнит. Все будет хорошо!!
23.09.2013
Думаю, да. Такой стресс будет для него! Точно забудет. Скоро начну видео показывать как новорожденный выглядит. А вообще ему очень нравится, что младший все будет делать как он, что младшего учить надо - он этого и хочет :) Еще напугал меня вчера: сказал, что на ручках хочет носить. Ну.... будем пытаться ... организовать безопасное держание на ручках.
23.09.2013
Нужно объяснить малышу, что не мы выбираем, а Боженька дает...Кого даст, того и будем любить и воспитывать) В следующий раз может и доченьку даст, а сейчас братик будет!
23.09.2013
Пожалуй, так и попробую сделать. Я ему сказала, что в следующий раз попробуем девочку, но он маленький - ему здесь и сейчас надо ... терпения нет. Уже спрашивает: "Ну когда родится?! Вон какой большой живот уже!" :) В пупок заглядывает и говорит: "Я голову вижу!" :)))) Такой забавный!
23.09.2013
прикольно)) Только не надо опять говорить что Вы попробуете! Кого Боженька даст! от нас ничего не зависит, ведь это правда! А родится, когда созреет, как арбузик)) Вам же зеленый не нужен?))
23.09.2013
Ой, какие ужасы! Зеленый! :))) Он его на УЗИ уже видел и знает, что он не зеленый :))) Трехлетки-то все буквально воспринимают! Я говорю, что ему еще вырасти надо. Пока работает - успокаивается.
23.09.2013
23.09.2013
Всем мамочкам двоих детей! Приданное для будущей мамочки