Войти
жду девочку, 23 неделя Краснодар

бандаж

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

я в прошлую Б купила и использовала только в дальние поездки, что бы не так трясло, а так и не особо надо было в повседневной. а сейчас даже не знаю. иногда спина сильно болит-это последствия ущемления нерва в прошлую Б. Если будет зуже - куплю. а так конечно не обязательно!

0
03.10.2013
Мама пятерых (от 2 года до 12 лет) Краснодар

спасибо=)

0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов


0
03.10.2013
Если спина устает уже, то лучше купить. Они разные есть - трусиками, полосками, универсальные... Если для снятия напряжения со спины, то вот такой я бы порекомендовала http://yamamashop.ru/magazin/bandazhi/bandazh-poyas-universalnyj-bliss или такой http://yamamashop.ru/magazin/bandazhi/bandazh-fehst-universalnyj
0
08.10.2013
Мама пятерых (от 2 года до 12 лет) Краснодар

Спасибо:)

0
08.10.2013
Мама девочки (12 лет) Серпухов

я купила в 20 недель мягкий бандаж, с 4-мя косточками на поясничной зоне.Для спины-кайф и в нем можно сидеть.Одевается через ноги,правда,хорошо тянется.Фирма-Bliss,и стоит около 700 рублей всего. :)

0
01.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне гинеколог сказала, что с 24 недели можно носить. Наверно не обязательно, но с ним как то легче. Очень понравился бандаж Anita дородовый с мешочком на живот, сейчас в нем хожу. Универсальный поясом мне давил.

0
30.09.2013
Самара

мне тяжело ходить без бандажа стало уже после 17 недель - врач разрешила бандаж.

Без него живот тянет вниз и спина устает

а с ним гораздо лучше!!!!!!!

0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

я думаю если спина устает, то точно надо брать, так же легче будет. Мне моя Г сказала с 20 недель уже можно носить

0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Покупайте ,пригодится я брала  с дочерью универсальный после родов тоже носила.

0
30.09.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

Покупайте, дальше только тяжелее будет.

0
30.09.2013
Компрессионные чулки Белье для беременных

Похожие записи