Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 42 неделя Кирово-Чепецк

Закончила вышивку

Москва

Я тоже вышиваю.И тоже желание бывает наплывами!То очень хочется,а то даже не тянет.Особенно когда остается немного)Это немного длится чуть ли не столько же сколько все остальное до этого)Самая проблема оформить)рамочка и тд))

Очень красиво получилось,так мило)

0
01.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Здорово! Я тоже наконец-то метрику дошила, только дату и рост/вес потом вышью)

0
01.10.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года)

красиво! и кроватка красивая,ждет своего обладателя

0
30.09.2013
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Коломна

Удачных и легких родов!!!

0
01.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
милые бабочки :) 
0
30.09.2013
Девчонки! Кто покупал Next, отзовитесь по поводу размеров на малышах! что нужно купить к рождению малыша

Похожие записи