Вышивать начала давно, но летом вообще не хотелось что то творить руками, а тут за пару дней все завершилось и как кстати завтра в РД.



Вышивать начала давно, но летом вообще не хотелось что то творить руками, а тут за пару дней все завершилось и как кстати завтра в РД.



Я тоже вышиваю.И тоже желание бывает наплывами!То очень хочется,а то даже не тянет.Особенно когда остается немного)Это немного длится чуть ли не столько же сколько все остальное до этого)Самая проблема оформить)рамочка и тд))
Очень красиво получилось,так мило)
Здорово! Я тоже наконец-то метрику дошила, только дату и рост/вес потом вышью)
красиво! и кроватка красивая,ждет своего обладателя
Удачных и легких родов!!!