Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Кирово-Чепецк

Приметы в вышивке.

Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Интересная статья, как-нибудь дочитаю до конца)))))))))))))))) Вероник, ты случайно незнаешь как сейчас добавлять в закладки или этого нет?

0
02.05.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Я с осинки взяла, еще там написанно что нельзя одних животных держать, они приводят к одиночеству, у меня как раз тигр один вышит. А закладки справа прямо у названия поста еле видно звездочку.

0
02.05.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Ага, спасибо, добавила закладку. А на счет тигра, что значит как раз)))

0
02.05.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Вот может привести к одиночеству, нужно срочно ему пару вышивать.

0
03.05.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Тогда не теряй ни минуты!!! Во что веришь, то и бывает.

0
03.05.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Я сейчас денежное дерево вышиваю. А к тигру может тигрицу с тигренком вышить.

0
03.05.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

и когда ты все успеваешь!?!!!!!!!!!!!!!

0
03.05.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

У меня Полина почти сама по себе, днем я не сплю когда она спит что-нибудь делаю, и на ночь когда укладываю мои 1-2ч. Ну по разному бывает.

0
03.05.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Я тоже в обед перестала давно спать, а толку мало. Нет этот затягивает((( С толком и без толку лазеешь, вот хоть шапочку связала, да пальтишко начала, одна работа нашлась)))

0
03.05.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Вот еще лето скоро, вообще времени не будет.

0
03.05.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

ТОчно, мы то лето все гуляли.

0
03.05.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

А у меня, гуляла только когда спала, а проснется и ор на всю улицу. Думаю этим летом оторвемся нагуляемся, только нужны глаза да глазки.

0
03.05.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Я сейчас уже маюсь, везде все собирает, в песке копаться начала, саму ее еще не отпускаю ходить, хожу следом на подстраховке.

0
03.05.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Я тоже за ней хожу, все падает и руки обдирает. А в песок вылазку еще не делали, хоть и приобрели набор для песка.

0
03.05.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Я тоже не хотела до последнего показывать что это такое. Но тут зашли в садик погулять, а там мальчик в песочнице лопатку оставил, мы ее конечно увидели и давай копать, да вверх кидать. Доча зимой снег кидала, вот и с песком давай так же.

0
03.05.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

А у нас толком и не где гулят, будем в сад ездить, нужно будет песок привезти пусть копается, а потом в баню.

0
04.05.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

На природе вообще клас! Везет вам)))

0
04.05.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

Так...!!!! Маки вышиваю, судя по прочитанному следующим надо вышивать ДОМ!!!!!

0
11.03.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Вот, чем я и занимаюсь. В планах 3 штуки.

0
11.03.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Ого!!! Куда тебе столько))) Или приданным для деток???

0
11.03.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Ну чтобы хоть одна помогла.

0
11.03.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Ага!!! Решила взять количеством???

0
11.03.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Гулять так гулять!

0
11.03.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

image

0
11.03.2010
Ключница. Денежное дерево.

Похожие записи