Наши 6 недель:)
Привет, я к Вам!Uh - la - la!
Свершилось чудо:) вчера была первый раз у врача К.Элксне, встала на учет. Замечательнейший врач и очень приятная девушка. Молодая, но очень внимательная. Поставила срок 6-7 недель, сделали узи, наше сердечко уже бьется!!!! Ттт. Получила фотографию нашего бурундука-Мини-Вовки!:)))
Утром сдала кровь с мочой, ждем результаты:) через пару часов началась светло коричневая мазня:( в панике написала врачу, та через 5 минут отзвонила, успокоила, сказала, если выделения по количеству будут как М, и больше крови, то вызывать скорую, если начнет тянуть живот, то пить магний б 6, или ношпу, а если такие светло-коричневые выделения продлятся до след.визита к ней, то будем сдавать анализы на прогестерон.
Как же хочется поскорее большоооое и необъятное пузо!!!!!:))) а то меня мой быстро-появившийся мини-животик расстраивает, он еще почти втягиваем и почти совсем не виден:) что, собственно, вполне естественно:))):)
А как проходят ваши беременные деньки?:)