Зачем нужен балдахин?

У нас был тупо для красоты)) Не поняла в чем его функциональное применение)))
09.10.2013
Я вместо простыни его использовала. Ну а че,не выкидывать же :)
07.10.2013
Нам на курсах говоили, что он актуален, если вы живете на даче и рой муж, комаров и пяел постоянно залетают в команту, иначе - это пылесборник и если его не стирать яерез день, то хорошего ребенку ничего не будет) Я чситаю балдахин ерундой. У нас идет в комплекте, но вешать ни за что не буду)
07.10.2013
Если не прозрачный, то от света закрывает. У нас с нами ребенок в одной комнате спал, а мы ТВ смотрели, закрывали хлопковым балдахином. Сейчас снова купили комплект с балдахином, если не понадобится снимем. 
07.10.2013
Читаю про пыль и хихикаю))) а чего шторы-то не снимают))) вообще я читала,что полезно для малыша, когда полог над головой, оот перешруза, но это лишь мнение. Мы рано сняли,т.к сломали крепеж, а купили уже когда сын подрос и шкоддничать стал, по мне, без балдахина кровать голая совсем
07.10.2013
ну если вы родите летом и будете с малышом жить где нибудь за городом, в коттедже (это прям моя голубая мечта), то прекрасно было бы ставить кроватку где то на крыльце и тогда было бы актуально прикрыть балдахином от всяких мошек, комариков. Дома он нафиг не нужен. Подруг родивших много и у всех он болтается над кроваткой без надобности,а когда малыш начинает вставать и дергать его, снимается вовсе. Пылесборник. Предыдущая девушка повеселила словами о том,что так пыль собирается на балдахине,а без него будет на ребенке=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я сразу представила картинку, вечером ребенка уложила спать,а с утра не нашла под горой пыли=))))))Надо же такое придумать=)))))
07.10.2013
 Ага. Положил ребенка и через неделю забрал из кровати: "Ой, забыла" Тоже порадовал коммент)
07.10.2013
пыль собирать, но действительно пыль можно в машинку запихать и она постирает. а так пыль будет на ребенке. меня выручал по началу. зимой дочка родилась ия проветривала комнату, не тревожа ребенка. закрою балдахин и ей не задувает (у меня не из сетки а вуалевый), вот так дочка спала на "свежем воздухе". летом аналогично. жарко. раскроем балкон, закрою одну сторону кроватки балдахином и не переживаю что продует.висит до сих пор. дочке уже год и 8.ей нравится он. спать укладывается, сама зашторит его и шубурушится у себя в кроватке))) удобное местечко ищет.утром проснется, распахивает и начинает звать меня)
07.10.2013
Пыль собирать))
07.10.2013
в первый раз повесила и сняла через пару дней )) В этот раз даже брать его не стала
07.10.2013
Пыль, пыль, пыль! А от сквозняков и для создания своего маленького мира прекрасно подойдут бортики, по-моему мнению.
07.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПДР в середине ноября Скоро скоро мы родимся, а вот и наши покупочки!!!