В каком городе получать св-во о рождении?

конечно по месту РОДОВ и будут регистрировать) по вашей просьбе ничего не напишут. даже в ставрополе вам впишут Махачкалу, потому что это важно для статистики и прочих документов! а вообще я рожала тоже в Ставропольском крае, так нас не выписывали вообще без оформленного свидетельства о рождении, я считаю это самым разумным)
15.10.2013
свидетельство можно получить и в Ставраполе и в Махачкале. не забудьте взять свидетельство о браке в Махачкалу,если будете регистрировать там. место рождения-Махачкала,поменять нельзя.
15.10.2013
Я рожала в Минске, а свидетельство получали в Москве (только из-за того, что в Москве выплаты в разы больше, и даются они не по факту рождения, а по факту регистрации), т.к. в Москве прописан муж. Формально Вы можете получить свидетельство в Махачкале, т.к. там родился ребенок, или там, где прописаны Вы или муж. Место рождения должно быть написано "Махачкала" независимо от того, где будет получено свидетельство. (Но в Москве добрые тетеньки в загсе за денежку могут написать и "Москва", мы так не делали, у нас написано "Минск")))
14.10.2013
свидетельство дают в городе, где рожала
14.10.2013
Если не ошибаюсь, свидетельство надо получать в течении 30 или 45 дней после рождения, так что по-любому в Махачкале. А графа о рождении не важно где будешь получать, все равно будет написано Махачкала
14.10.2013
они напишут тот город где ты родила, и свидетельство ты должна получать в Махе, остальные документы тоже получаешь по месту рождения малыша
14.10.2013
Лужковские Выплаты в Киеве